3e567db6

Ускользающая совместимость. Скорпион и Близнецы — на разных полюсах мироздания.

Со стороны может показаться, что кардинальная разница между двумя этими знаками станет тем фундаментом, на котором возникнет совместимость. Скорпион и Близнецы будут успешно дополнять друг друга. Ведь известно, что притягиваются именно противоположности. Но данная пара в этом случае является исключением из правил. Конечно, брачный союз между Близнецами и Скорпионом не такая уж редкость, но паре придется преодолеть очень тернистый путь, прежде чем супруги достигнут гармонии. Предлагаем вам рассмотреть некоторые аспекты взаимоотношений пары Близнецы и Скорпион. Возможно, это поможет партнерам лучше понимать особенности друг друга.
Представители знака Близнецы имеют не только живой, подвижный ум, но и  непостоянный характер. Если невозможно сделать что-либо очень быстро, Близнецы теряют интерес к этому проекту. Скорпионы, напротив, долго и тщательно все планируют и непременно доводят начатое до конца. Согласитесь, если пара станет ставить в упрек друг другу эти особенности характера, под угрозой окажется их совместимость. Скорпион и Близнецы вполне смогут избежать трений по этому вопросу, если научатся продуктивно взаимодействовать, используя сильные стороны друг друга.
Эти партнеры ни при каких обстоятельствах не сойдутся во взглядах на любовь и супружество.
Скорпион очень сложно идет на контакт, но уж если он считает человека близким, тот рискует стать свидетелем всех его душевных терзаний.
В случае с Близнецом этот номер не пройдет. Можно сказать, что у Близнеца умение слушать другого человека отсутствует полностью. Это его природная особенность. Ведь кармическое предназначение Близнецов — сбор и передача информации.
Впрочем, достигнув среднего возраста, дитя Меркурия обретает и некую житейскую мудрость, начинает ценить близких и старается понять их проблемы. Скорпиону потребуется только с честью преодолеть этот временной промежуток.
Известно, что Скорпионы очень ревнивы, но в перечень добродетелей Близнеца не входит постоянство. Представители этого знака всегда в поиске приключений, даже если давно обременены семьей и кучей детишек. Если Скорпион будет ожидать от партнера верности и полного растворения в бытовых проблемах, он рискует остаться с разбитым сердцем и в гордом одиночестве. Как ни странно это звучит, но именно сложный характер представителя водной стихии и есть тот фундамент, на котором будет строиться совместимость. Скорпион и Близнецы вполне могут быть вместе, если первый воспользуется своими талантами прирожденного психолога.
Сразу надо заметить, что ожидать от Близнецов каких-либо действий, направленных на сохранение отношений, — занятие бесперспективное. В большинстве своем, представителям этого знака проще уйти в свободное плавание, чем спасать тонущий корабль собственного брака. 
Несмотря на то, что семейная жизнь в этой паре будет складываться не без усилий, сексуальный гороскоп совместимости Скорпион и Близнецы сулит партнерам немало приятных моментов. Любопытство Близнецов простирается, в том числе, и на сексуальную сферу, к тому же природа не обделила их темпераментом. Представители этого знака умеют быть разными: нежными или властными, робкими или смелыми. Если речь заходит о радостях плотских, то это свойство всегда привлекательно и не только для Скорпиона.

 Представители стихии Воды, в свою очередь, очень сексуальны, изобретательны и чувственны. Этой паре есть, что поведать друг другу в науке страсти нежной. Зачастую, секс — единственное, на чем основана их совместимость. Скорпион и Близнецы мирно существуют бок о бок ровно до тех пор, пока их интимную жизнь не нарушит супружеская измена или потеря сексуального интереса со стороны одного из партнеров. Впрочем, и в этом случае не обходится без сложностей. Для того, чтобы поддерживать постоянный интерес партнера, Скорпиону придется очень постараться и даже переступить через собственную брезгливость.
Отдыхать этой паре лучше порознь, поскольку у партнеров различные биоритмы и для полноценного восстановления сил им требуются абсолютно разные вещи.
Скорпиона сложно назвать домоседом, но для него предпочтительнее отдых в тех местах, с которыми он хорошо знаком. Чаще всего, это его собственная дача за городом. Близнецу необходимо быть в гуще событий. Ночные клубы, стадионы и фитнесс-центры — это его стихия.
Идеальный сценарий семейной жизни Близнеца и Скорпиона выглядит как опека второго над первым. Несмотря на то, что Близнецами управляет разумный Меркурий, они слишком долго остаются детьми в душе и не любят брать на себя ответственность. Скорпион, напротив, с удовольствием станет опекать и руководить. Главное, чтобы он не увлекся этим процессом и не перепутал мудрое наставничество с ревнивым собственничеством.
Конечно, раскрыть все тонкости и нюансы отношений может только индивидуальный гороскоп Близнецы и Скорпион, составленный на основании личных данных. Но в любом случае, брак между Близнецами и Скорпионом — это игра в одни ворота. Если такое положение вещей вас устроит, можете, не раздумывая, отправляться под венец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий