3e567db6

Стрелец и Лев — совместимость знаков Огня

Если составить гороскоп совместимости, Лев и Стрелец — пара, которая просто создана для взаимной любви, дружбы и деловых отношений. Им не всегда легко вместе, но порознь и вовсе невозможно. Исходя из этого они и строят свои отношения. Жизненное кредо Льва – «Я хочу», на что Стрелец всегда может ответить: «Я могу».

 

Стрелец и Лев: совместимость в общении

Оба знака смотрят на мир через призму достижения свободы. Для Стрельца это свобода мысли, а для Льва – свобода поступков. В отношениях уступать чаще придется оптимистичному и доброму Стрельцу, но он относится к этому достаточно спокойно. Лев воспринимает Стрельца немного как наивного ребенка, который требует заботы и внимания. Но любовь Стрельца развивает Льва духовно и способна подвигнуть его на самые смелые свершения.

 

Лев очень ценит справедливость и честность Стрельца, а тот восхищается благородством и щедростью своего партнера. Они оба любят зарабатывать и тратить деньги, не считая при этом, что нужно ограничивать себя и экономить «на черный день».

 

Эти знаки очень близки по духу и жизненным ценностям. Их схожесть состоит и в том, что в центре мира они ставят именно себя, свои достижения и успехи. Особенно это касается Льва. Он упорно не понимает, зачем ему интересоваться мнением своего партнера – пусть сам  достигнет того, что получилось у Льва, и заслужит уважение.

 

Стрелец по своей природе – романтик и идеалист, а Лев – жесткий прагматик. При этом каждый считает именно свою картину мира единственно правильной, и пытается переделать другого, не меняясь сам. Стрелец при этом даже делает вид, что действительно подстроился под своего партнера и перенял его взгляды. Но это просто самообман, его истинная натура покажет себя при первой же возможности.

 

Стрелец и Лев: совместимость в любви

Их влечение друг к другу вспыхивает быстро и ярко, а отношения развиваются очень естественно и динамично. У обоих складывается впечатление, что они знают друг друга всю жизнь. Проблемы начинаются, когда дело доходит до разговоров о создании семьи. Стрелец в принципе желает остаться свободным и тянет со штампом в паспорте. А Лев может на него давить, поскольку считает, что в этом мире все должно происходить по его воле.

 

Отношения между ними включают в себя много радужных планов, романтики и ярких чувств. Но при этом всерьез никто не заботится о прочной основе и постоянстве, поэтому их любовь может перегореть через какое-то время. И Лев, и Стрелец привыкли слушать только себя, поэтому никто из них не собирается отказывать себе в хоть чем-то, чтобы укреплять отношения и строить семью.

 

Стрелец и Лев: совместимость в быту

Здесь все достаточно сложно. Никто из партнеров не готов идти на компромиссы, отдавать себя целиком семье и строить прочный семейный очаг. Стрелец может считать Льва жестким консерватором, а Лев обвинять Стрельца в полном инфантилизме и неумении строить семью. Рутинные обязанности и повседневная забота не по вкусу обоим. Вместе их держат скорее авантюрные замыслы, путешествия, интересная работа, но точно не создание уютного гнездышка.

 

Стрелец и Лев: совместимость в дружбе и бизнесе

Эти знаки замечательно работают вместе. У них полно амбициозных планов, и, что еще важнее, они знают, как их достичь. Лев и Стрелец поддерживают друг друга, прекрасно понимают и дополняют в работе и дружбе. Даже если они разорвали любовные отношения, тепло и доверительное общение могут сохраниться на долгие годы.

 

Гороскоп Лев и Стрелец говорит о том, что свобода внешняя и внутренняя для этих знаков стоит превыше всего. И если они найдут в себе силы отойти от врожденного эгоизма и поработать над отношениями и своими характерами, то их союз будет удивительно счастливым, прочным и гармоничным. В такой семье никогда не бывает скучно, а сила Льва и оптимизм Стрельца создают живую и неповторимую атмосферу, в которой приятно находиться и детям, и многочисленным друзьям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий