3e567db6

Сонник: птица к чему снится?

Сновидения – неотъемлемая часть жизни каждого человека. Однако несмотря на то, что мы живем в мире высоких технологий, природа снов так до сих пор и не изучена. Предлагаем вам узнать, к чему снятся птицы. Сонники, к которым мы обратимся, помогут нам в этом.

Сонник для беременных

сонник к чему снятся птицы

Птицы, как правило, символизируют прибавление в семье. Если сновидице, наяву состоящей в браке, пригрезился представитель пернатых, то в ближайшее время у нее появится ребенок. Молодая и незамужняя девушка, увидевшая подобный сон, скоро получит предложение руки и сердца. Сорока, появившаяся во сне, символизирует положительные известия. Раненая птица – крайне негативное сновидение, предупреждающая сновидца о том, что он будет огорчен поведением своих детей.

Увидеть во сне парящую птицу – сонник говорит о том, что вам удастся добиться материальной независимости, сделать свою жизнь более яркой и счастливой. Услышать пение пернатых – наяву вам удастся преодолеть любые препятствия, решить самые сложные задачи.

Сонник Каратова

Если вам пригрезилась птица в клетке, то в ближайшее время появится возможность обвести вокруг пальца ближайших соперников, конкурентов. Сон, в котором вам повезло увидеть красивую птичку с ярким оперением, говорит о том, что у вас откроется второе дыхание. Несмотря на колоссальные трудности, которые, возможно, появились на вашем жизненном пути, вам удастся добиться положительного результата в любом начинании.

Увидеть летающих в небе птиц – сонник указывает на то, что в ближайшее время вы получите хорошие вести от родственников или друзей, находящихся далеко от вас. Если приснились пернатые, сидящие, например, на проводах – негативное сновидение, предрекающее грусть, печаль. Поймать во сне птицу – сонник говорит о том, что вам удастся что-то выиграть, возможно, джек-пот в лотерее.

Сонник Мельникова

сонник толкование птицы

Если пригрезилась хищная птица – сонник предрекает вам успех. Вы сможете достойно выйти из любой ситуации, избавиться от проблем. Увидеть во сне утку – предостережение. Чтобы не возникло дополнительных трудностей, постарайтесь думать не только о собственной шкуре, быть менее эгоистичным. Куры снятся, как правило, к добру. Возможно, в ближайшем будущем вы разбогатеете.

Наблюдать во сне за тем, как птичка вьет гнездо – вы окажете существенную помощь близкому другу, за что он вам будет очень благодарен. Увидеть, как из гнезда выпало яйцо и разбилось – ваша душа будет полна переживаний. Если приснилось пустое гнездо – крайне негативное сновидение, предрекающее колоссальные трудности на рабочем месте.

Сонник Адаскина

Увидеть водоплавающую птицу – сонник указывает на вероломство ваших приятелей. Совы, пригрезившиеся ночью, как правило, предупреждают сновидца об опасности. В ближайшее время вы можете стать жертвой аферы, кражи. Будьте предельно бдительны. Если приснилось, что вы смогли убить хищную большую птицу – сонник считает, что это положительное сновидение. Вам удастся ловко обойти все ловушки, расставленные недоброжелателями, добиться высоких результатов в карьере.

Ранить или убить маленькую и беззащитную птицу – сонник предупреждает вас о надвигающихся неприятностях, которые способны выбить почву из-под ваших ног. Постарайтесь в ближайшее время не принимать судьбоносных решений, не подписывать ценных бумаг. Ловить птиц – хороший сон, символизирующий душевный покой и достаток. Наблюдать за перелетными птицами, сбившимися в стаю, – вам удастся добиться значительных результатов в бизнесе, укрепить свое материальное положение. Слушать щебетание пернатых – к моральному изнеможению. Если приснилось много птиц, сидящих, например, на заборе – неблагоприятное сновидение, предрекающее длительные судебные тяжбы.

Если довелось ловить залетевшую в окно птицу – сонник говорит о том, что в скором будущем вы получите хорошее известие, сделаете дорогое и очень нужное приобретение. Для незамужней девушки подобное сновидение предрекает скорую свадьбу.

Житейский сонник

сонник птица в окно

Птицы в доме снятся, как правило, к добру. Девушке, не состоящей в браке, подобное сновидение предрекает скорую свадьбу. Обобщенное трактование говорит о том, что в жизни сновидца наступит белая полоса. Он сможет добиться положительного результата практически в любом деле. Если довелось наблюдать за парящей в облаках птицей, то вам удастся избежать серьезных проблем, а мелкие хлопоты не смогут выбить вас из колеи.

Поймать птицу – сонник предупреждает вас о том, что в ближайшем будущем вам придется столкнуться с жесткой критикой в свой адрес. Прислушайтесь к мнению окружающих, возможно, они в чем-то правы. Если в квартиру залетели птицы – сонник предлагает обратить внимание на характер сновидения. Вы выпустили пернатых – вам удастся выйти сухим из воды даже в самой сложной ситуации. Если птички и не думали улетать, звонко щебетали – на вас свалятся огромные проблемы, с которыми вы не сможете справиться самостоятельно.

Увидеть себя в качестве охотника, стреляющего в пернатых, – сон, который также следует трактовать, исходя из его характера. Если вы попали в птичку, убили ее, то в ближайшее время ждите беды. Промахнуться – вы встрянете в неприятную историю, однако найдете возможность избежать негативных последствий.

Сонник Фрейда

сонник птицы в доме

Парящие птицы, чаще всего, являются символом полета сексуальных фантазий сновидца. Если приснилось, что кто-то из знакомых превратился в пернатого, то подобное сновидение может указывать на ваше негативное отношение к этому человеку. Возможно, вы даже желаете ему смерти.

Увидеть себя в образе птицы – сон, символизирующий ваши внутренние переживания, страх перед собственной смертью. Охотиться на птиц – наяву, вы, скорее всего, крайне агрессивный человек. Если вам удалось убить много пернатых, то в реальной жизни вы страдаете от комплекса неполноценности.

Универсальный сонник

Увидеть во сне птицу – толкования сонника имеют, как правило, положительный характер, так как пернатые – символ свободы. Если вам пригрезилась сова, то наяву вы очень мудрый человек, который привык добиваться своего. Увидеть стервятника – сон, имеющий крайне негативный характер. Скорее всего, в реальной жизни вы ведете себя не лучшим образом, доставляете близким людям дополнительные хлопоты.

Зодиакальный сонник

сонник птицы залетели

Если во сне вам довелось увидеть журавлиный клин, то в ближайшее время отправитесь в дальнюю дорогу. Возможно, эта поездка будет связана с работой, бизнесом. Сорока, чаще всего, символизирует хорошие новости от близких. Маленький и шустрый воробей – в скором будущем возможны проблемы со здоровьем, которые будут связаны с ухудшением погодных условий. Голубь, влетевший в квартиру, является предвестником беды. Скорее всего, кто-то из ваших близких, находясь далеко от дома, занимается весьма опасным делом.

Птица, сидящая в клетке, символизирует внутренние переживания, сожаления о поступке. Возможно, вы не удовлетворены происходящим вокруг, ищете возможность кардинальным образом изменить свою жизнь. Водоплавающая птица – символ переживаний о любимом человеке, от которого на протяжении длительного времени нет весточки. Хищная птица, разрывающая плоть своей жертвы, – предупреждающий сон. Вам нужно смотреть в оба, так как недоброжелатели не дремлют. Они уже расставили свои ловушки и ждут, пока вы допустите роковую ошибку.

сонник птица

Агрессивный, шипящий гусь – крайне негативное сновидение, предрекающее серьезную ссору с близкими людьми. Постарайтесь не поддаваться эмоциям, внимательно выслушать претензии в свой адрес и высказать все то, что накипело у вас на душе. Стая голубей, пригрезившаяся ночью, предрекает скорую встречу со старым приятелем. Одинокий голубь, парящий в небе, символизирует, что вам следует стать реалистом. В противном случае вы окажетесь в плену собственных иллюзий, несбыточных желаний.

Вороны, увиденные во сне, чаще всего, имеют крайне негативный характер. Скорее всего, у вас появятся серьезные проблемы со здоровьем. Каркающие вороны – предупреждающее сновидение. Вам следует быть предельно внимательным, так как над вами нависла серьезная угроза. Увидеть во сне мертвых птиц – плохой знак. Вы находитесь в непростом положении, затрачиваете много сил на решение проблем. Чтобы с головой не погрузиться в неприятности, необходимо грамотно расставить приоритеты, решить вопросы первостепенной важности.

Сонник Миллера

сонник большая птица

Если вам приснилась домашняя или прирученная птица, то в реальной жизни необходимо обратить внимание на семейный бюджет, который вы, возможно, нерационально используете. Постарайтесь избегать дорогостоящий и бессмысленных покупок, так как велика вероятность того, что вы окажетесь в непростом материальном положении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий