3e567db6

Спортивная одежда

Динамический образ – свободный образ одежды, основными данными которого считаются удобство, полезность, работоспособность, независимость перемещения. Образу характерны свободные контуры и непосредственные арифметические линии покроя.

Спортивная одежда назначена только для занятий спортом, а гардероб в спортивном образе применяют для обыденного ношения, кроме деловых и парадных происшествий. К спортивной одежде относится униформа для разных видов спорта и спорта, купальные костюмы, спортивное платье, бутсы с протекторами и уплотнителями, обувь для занятий танцами и прочие. Вещи в спортивном образе имеют некоторые компоненты покроя, контура и отделки, характерные спортивной одежде.

Монотонные либо принтованные майки и топы элементарного покроя, водолазки, футболки-поло, футболки-тенниски, свитшоты, худи, толстовки, олимпийки, джемперы непосредственного покроя. Топ в спортивном образе различается многообразием видов горловины: воротники, капюшоны, бейки, ворот гольф.
Женщина, одетая в спортивном образе Подросток, одетый в спортивном образе Женщина, одетая в спортивном образе Подросток, одетый в спортивном образе

Рейтузы, бермуды, большие брюки либо велосипедки, брюки-карго, теннисные юбки, трикотажные и хлопковые платья свободного покроя, комбинезоны. Для спортивного образа штаны свойственны в основном, чем юбка. У них нет стрелок и довольно часто дополнены затратным карманами. Юбки и платья как правило имеют ширину микро либо платье, и обычный для образа рисунок – карманы с клапанами, кокетки, искусственную прострочку. По краям юбок данного образа время от времени размещаются ограниченные морщины.
Женщина, одетая в спортивном образе Подросток, одетый в спортивном образе Женщина, одетая в спортивном образе

Куртки свободного покроя, пуховики, ветровки, парки, анораки. Куртки довольно часто имеют карманы на молнии либо клавишах, на пояснице может находится ограниченная складка-гольф. Анораки выполняются в различных версиях: пальто с капюшоном и двойной застежкой; водонепроницаемые куртки без застежек, одеваемые через голову; легкие летние куртки с карманом-кенгуру и капюшоном, с застежкой либо без.
Подросток, одетый в спортивном образе Женщина, одетая в спортивном образе Динамический образ

Покрой: непосредственной, трапеция, полуприлегающий. Как правило вещи имеют свободный силуэт, а некоторые объекты могут быть обтягивающими (водолазки, велосипедки, рейтузы и прочие.). Жакеты и пиджаки в спортивном образе не могут быть приталенными. Грация может подчеркиваться поясом либо шнурком на кулиске, в том числе на платьях. Как правило в наборе спортивного образа совмещаются тесные и свободные вещи (рубашка и большие штаны, свободная рубашка и рейтузы), чтобы вид не был очень похож на учебный.

Ткани: ситец, шерсть, стандартная либо жатая плащевка, трикотаж, трикотаж с лайкрой, смесовые либо химические элементы.Коллекция Ashish for Topshop в спортивном образе

Тона: динамический образ не имеет предпочтений в палитре цветов, а его отличительной чертой считается цензурность контрастных цветных соединений (и в том числе применение неоновых цветов).

Принты: графические, печатные, Color Blocking, полоса, аппликации, знаки.

Виды протоков: сорочечный, фасон, цельнокроеный. Спортивному образу свойственны нарукавники — на резинке либо застежках (липучке, молнии, клавишах).

Рисунок: затратные компоненты (и в том числе карманы, довольно часто с клапанами), пояса, морщины, шлицы, хлястики, кокетки, строчка (парная, искусственная, контрастная, извилистая), канты, нарукавники на рукавах и штанах, врезки из сети, лампасы (и в том числе неоновые), металлическая фурнитура, заклепки, застежки-молнии и крючки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий