3e567db6

Преимущества бейджей на магнитах

Магнитные бейджи делаются все популярнее. Сегодня они составляют заслуживающую конкуренцию традиционным модификациям на булавках и лентах. Почему же клиенты так низко оценивают как раз эти изделия? В случае если вас интересует пластиковые бейджи на магните, рекомендуем обратиться на сайт laserbadge.ru.

Преимущества бейджей на магнитах
Это крепление одно из наиболее качественных. Булавочка может поломаться, лента неловка в применении, а феррит крепко фиксирует бейджик в одном расположении. Даже после серьезного дня тот остается на месте.

Лес не оставляет отпечатков на одежде. Бейджи с булавками и «крокодилами» не предложены для тонких, тонких тканей: они формируют прокол, при неосмотрительном послании могут даже разорвать одежду. А магнитное крепление совершается без прокалывания, потому применяют его на блузах и рубахах из ласковых тканей.

Заделанный бейдж смотрится прекрасно, с помощью крепкой закрепления он не переворачивается, не корчит и не омрачает одежду.

Минусы магнитных изделий

Основным минусом считается стоимость изделий. Такие бейджи стоят дешевле, чем оборудованные булавкой либо «крокодилом». Причина — стоимость элементов и применяемой технологии. Потому клиенту нужно подготовиться к особым потерям, если он избрал как раз такие изделия. А не следует расстраиваться: окончательная стоимость различается исходя из компании-производителя, объема бейджей, размера и трудности заказа.

Многих клиентов занимает вопрос: на самом деле ли феррит, применяемый для крепления, мешает организму? Не рискованно ли каждый день носить его на себе?

Действительно ущерба состоянию здоровья можно не бояться. Для бейджиков применяются незначительные магниты, мощь которых урезана. Ее довольно для закрепления, а воздействия на организм она не производит. Для аналогии: физиотерапия применяет намного не менее производительные магниты, но их действие признано необходимым. Помимо этого, опасность представляет неустойчивое поле, в то время как в этом случае оно остается регулярным.

Потому ужасы клиентов бездоказательны, можно без опасения носить соблазнительный бейдж наоборот сердца весь день. Исключение составляют больные с кардиостимуляторами. Для этих устройств крайне небезопасны неодимовые магниты: при контакте с ними медицинская техника мгновенно выходит из строя. Потому людям, имеющим кардиостимулятор, советуется выбрать изделия на булавке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий