3e567db6

Купе Рено Лагуна появилось на Каннском фестивале

Купе Рено Лагуна появилось на Каннском фестивалеПервый общественный показ нового купе Рено Лагуна прошел в прошлые выходные в масштабах Интернационального кинофестиваля в Каннах. Сравнивая с прошлогодним концептом массовая модификация стала не менее «сильной», длинной и повышенной. Протяженность купе составляет 4640 миллиметров, длина – 1830 миллиметров, высота – 1400 миллиметров, а протяженность колесной базы – 2690 миллиметров. Лагуна Купе выделяет крайне длинный обратный стреха и сильные арифметические очертания расширителей колесных арок.

Свежее купе от Рено приобрело большую серию передовых моторов, включая 2 V6 – дизельный производительностью 235 л. с. и 3,5-литровый 240-сильный бензинный. Заключительный гарантирует разбег до 100 км/ч менее чем за 7 сек. Эти двигатели работают в купе с 6-ступенчатой автоматической КП AJ0, представляющей вращающий момент на обе оси.

Формальный первый опыт Рено Лагуна Купе пройдет в начале сентября на Парижском автомобильном салоне, а в следующем месяце стартуют азиатские реализации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий