3e567db6

Маски Для Век От Морщин: Гидрогелевые и Домашние

Косметика от морщин очень разнообразна, как своими составляющими, так и своими формами.

Для зрелой кожи с видимыми признаками старения и провисания, морщинами, сухой, жесткой, которая нуждается в немедленном лечении и омоложении, глубокой регенерации и увлажнении, технологи, создающие маски для век от морщин, приготовили сюрприз: новую гидрогелевую маску для глаз в виде очков на основе натурального морского коллагена с добавлением 24 каратного золота,  гиалуроновой кислоты и пептидного комплекса.

Благодаря современным технологиям микромолекулы, активные вещества, содержащиеся в маске, хорошо впитываются и проникают глубоко в кожу. Упаковка состоит из гидрогелевого профиля, погруженного в активной сыворотке, содержащей коллаген, наиболее похожий на белковую структуру кожи человека, молекулы в 3000 раз меньше, чем обычного коллагена, что позволяет ему гораздо сильнее поглощаться и усваиваться клетками кожи. Гидрогелевая упаковка действует как фильтр, который, в сочетании с температурой тела постепенно высвобождает активные ингредиенты и помогает им впитываться. Маска глубоко увлажняет, наполняет клетки кожи, чтобы сделать ее толще, более плотной, твердой и напряженной, устраняет или уменьшает глубину морщин всех типов. Пептидный комплекс  оказывает стимулирующий эффект на коллаген и эластин — белки, ответственные за упругость кожи, а также предотвращает их от разрушения — ингибирует фермент эластаза и коллагеназа, деятельность которых увеличивается с возрастом и под влиянием факторов окружающей среды, особенно солнечной радиации. В результате, повышается упругость, эластичность и текстура кожи. Гиалуроновая кислота связывая воду, интенсивно увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой, а морщины более мелкими. Маска обеспечивает кожу многими важными витаминами и питательными веществами. Кроме того, она делает кровеносные сосуды крепче.

Уже после первого использования заметны эффекты. Кожа вокруг глаз приобретает нежность, разглаживаются морщин. Для достижения более сильного эффекта омоложения маски для век от морщин лучше всего применять несколько раз в неделю.

Мы можем тратить на косметику от морщин большие деньги, но результаты не всегда нас радуют. Оказывается, что наша кухня вмещает очень много полезных питательных активных компонентов, и ничего не мешает раз в неделю сделать из своего дома домашний салон красоты. В своем собственном доме, особенно в холодильнике, вы найдете натуральную косметику для всех женских типов кожи. Маски для век от морщин, как и крем для век, в домашних условиях приготовить не составляет особого труда. Например, клубничная маска.

Клубничные ягоды нужно хорошо размять со столовой ложкой масла оливы. Подержать треть часа на коже и удалить водой.

Маска из картофеля

Три средних сырые картофелины пропускаем через терку с наименьшей сеткой. Держим треть часа на коже, а затем смываем водой.

Льняная маска

Льняное семя широко используется в качестве компонента маски для век от морщин и при антицеллюлитном обертывании. Прекрасно выбор, если у вас чувствительная кожа. Льняное семя залить горячей водой так, чтобы семена были покрыты. Чашку накройте блюдцем и дайте льну остыть.

Готовое льняное семя перемешайте и аккуратно наложите вокруг глаз  на треть часа, затем удалите теплой водой.

Маска с апельсинами и творогом

Сок половины апельсина смешать с двумя столовыми ложками творога и ложкой оливкового масла. Все перемешать. Нанести маску на кожу век и ополоснуть через треть часа теплой водой.

Фруктовые и травяные маски для лица, как средство от морщин, всегда пользовались особой популярностью среди прекрасного пола благодаря простоте изготовления и относительно небольшой стоимости исходных ингредиентов, и, самое главное, высокой эффективности воздействия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий