3e567db6

Гадание на рождение ребенка. И в шутку, и всерьез

Чаще всего темой для гадания становится либо любовь, либо дети — самые важные вопросы в жизни. Сегодня нас будет интересовать гадание на рождение ребенка, а также сопутствующие ему предсказания. Вопросом о рождении детей, их пола и количества люди задавались с давних времен, именно поэтому на сегодняшний день существует такое количество всевозможных гаданий. Рассмотрим некоторые из них.

 

Гадание на рождение ребенка при помощи маятника

Потребуется обычная иголка или маятник. Продеть в него лучше нитку белого цвета. Затем вам нужно повернуть ладонью вверх левую руку и отвести большой палец. После этого опустите маятник (или иглу) между большим пальцем и ладонью три раза. Поднимите маятник над ладонью. Раскачивание из стороны в сторону означает, что в будущем у вас родится мальчик, а вращение по кругу предвещает появление  девочки. Чтобы узнать, какой пол будет у второго ребенка, повторите процедуру еще раз. Если маятник стоит на месте, значит, детей больше не будет. Это гадание на рождение подходит и тем, у кого уже есть дети. Только помните, что маятник показывает пол ребенка, начиная с первого, то есть сначала он покажет пол уже имеющегося ребенка, а потом последующих.

 

Гадание на рождение ребенка по камням

Это также очень действенное и совсем не шуточное гадание на день рождения ребенка, его пол и количество детей в целом. Учитывая тот факт, что камни обладают способностью хранить и передавать информацию, этой способностью и воспользуемся в гадании. На камнях при помощи чернил (можно прикрепить к камням бумажки с надписями) нужно написать имена, любые, которые вам нравятся (и мужские, и женские), цифры арабские и римские (от 1 до 10). Опустите камни в воду и наблюдайте. Через какое-то время надписи из чернил начнут смываться (бумажки с надписями будут отрываться). Вам нужно дождаться пока останется камень с именем, одной римской и одной арабской цифрой. Имя укажет на пол будущего ребенка – женское или мужское имя соответствует полу. Арабская цифра укажет на количество детей, а римская – на период в месяцах или годах, сколько еще ожидать чуда появления малыша.

 

Гадание на рождение ребенка по воде

Это гадание подойдет только для зимнего периода. В любую емкость набирается обычная вода. Обязательно это делать вечером, перед сном. Затем в наполненную водой емкость нужно положить колечко. После этого емкость выставляется на холод. Стоять на улице она должна до тех пор, пока вода полностью не замерзнет. Полностью замерзшую емкость с водой нужно занести в дом, но это должен сделать любой человек кроме вас. Далее смотрите на поверхность замерзшей воды – возвышения и бугорки скажут о наличии будущих сыновей, сколько бугорков – столько сыновей, а ямочки, в свою очередь, говорят о дочерях.

 

Помимо таких серьезных гаданий существуют и шуточные гадания на день рождения ребенка, его характер и привычки в будущем. Например, рассмотрим одно из таких гаданий. Собирается вместе вся семья, в том числе все бабушки и дедушки. Каждому выдается небольшой листок, на котором он должен написать пол будущего ребенка, его привычки, свойства характера. Можно даже описать внешность. Затем все бумажки собираются и складываются в небольшой мешочек, откуда одну бумажку должна достать будущая мама. Считается, что то, что написано на этой бумажке, и воплотится в жизнь.

Еще одно несерьезное гадание на рождение заключается в том, что подруги будущей мамы прячут в ее комнате всевозможные атрибуты новорожденного – ползунки, игрушки, пустышки. Каждый атрибут либо розового, либо голубого цвета — для определения пола. Считается, что чем быстрее девушка найдет первый атрибут, тем скорее наступит долгожданная беременность, а цвет укажет на пол будущего ребенка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий