3e567db6

Основные виды этикетировочного оборудования

Для любого производственного предприятия одним из важных решений является подходящий выбор этикетировочного оборудования.

При избрании не правильного вида это предприятие может получить низкокачественно оформленную продукцию, увеличение ее себестоимости, и к значительным финансовым затратам. В результате этого для правильного выбора такого оборудования необходимо хорошо определиться с необходимым Вам видом.

В настоящее время все этикетировочное оборудование зависимо от формы движения тары можно разделить на такие 2 вида:

1. Откровенное этикетировочное оборудование рассматривает движение по конвейеру упаковки с продуктом напрямую, а этикетировочные установки располагаются с 2-ух или только с одной стороны от конвейера.

Преимуществами такого оборудования являются его относительная дешевизна, небольшие габариты огромная производительность, минимум перестроек на разные виды тары, и отсутствие необходимости в значительном техническом уходе. А такое оборудование не может применяться для наклеивания на одну обертку больше, чем 3-х этикеток, и в некоторых версиях более жесткие требования к соблюдению размеров тары.

2. Роторное этикетировочное оборудование рассматривает захождение упаковки прямо со конвейера на карусель машины и в ходе движения упаковки по кругу карусели ведет покрытие тары этикетками. Если Вам требуется этикетировочный аппарат рекомендуем заглянуть на сайт oborud-m.ru.

Преимуществами такого оборудования являются огромная производительность и точность оклеивания этикетками упаковки продукта. А это оборудование имеет огромную стоимость, объемные габариты, техническое обслуживание профессиональным штатом, и дороговизна его комплектов переналадки в случае выпуск более, чем одного вида продукции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий