3e567db6

Сузуки Моторс собирается создает автозавод РФ позднее

Основной главный директор японской компании Сузуки Моторс Тоисиро Судзуки сообщил в своем интервью газете «Ведомости», почему организация одной из заключительных создает изготовление в РФ, в то время как была одной из первых , вернувшихся на рынки Индии и КНР.

«Мы благоразумно рассматривали собственные возможности, в том числе экономические, и осознавали, что о полновесной экспансии в Соединенных Штатах речи быть не в состоянии. Вследствие этого мы предварительно сделали ставку на Индию и КНР. Потом пришел черед Западной Европы. Сейчас — РФ.», — заявил Судзуки. Он пояснил, что организация выбрала Санкт-Петербург для возведения автозавода, в связи с тем что по словам управления Сузуки в этом районе «уже есть либо вскоре будут автомобильные заводы Форд, Тойота, Ниссан, Дженерал Моторс, и это дает возможность нам полагаться, что в районе будут и передовые изготовления высококачественных автокомпонентов, а их поставка будет организована комфортно и в срок».

Судзуки рассказал, что начальная производительность строящегося автозавода составит 30 000 автомашин ежегодно, затем ожидается повысить ее до 50 000. Автозавод будет производить SX4 и Гранд Витара. По словам основного главного директора компании, если сезонные реализации Сузуки на рынке России составят 50 млн. авто, РФ будет для компании основным рынков Европы. В 2016 году, по прогнозу Судзуки, в РФ будет реализовано приблизительно 32 млн. авто марки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий