3e567db6

Преимущества лечения в Израиле

Передовой Израиль занимает одну из лидерских позиций во всемирной медицине. А по определенным данным, подобным, как уровень онкологии в общем, результативность лечения рака молочной железы, рака простаты, меланомы, и по эффективности лечения бесплодия Израиль опережает даже подобных мастодонтов, как США с их миллионными вложениями в медицину и Германию с ее прадедовскими лечебными обычаями. В случае если вас интересует лечение в Израиле, рекомендуем обратиться на сайт imedical.ru. За какие-то 50-60 лет собственной государственности Израиль прошел маршрут, который у прочих современных стран занял века. Преимущества лечения в Израиле считают даже жители США, Германии, Англии, для которых лечение в израильских больницах обходится в 1,5-3 раза выгоднее, чем на отчизне, и особенно жители стран стран бывшего союза, где медицина отстает от значения продвинутых стран так лет на 20.

Если вы колеблетесь, нужно ли лечиться в Израиле, то одним доводом против вполне может быть лишь неимение денежных средств на довольно дорогостоящее лечение за границей. Да, медицина в Израиле для чужеземцев это доходный бизнес, как самого страны, так и игроков на бирже форекс в медицину. Больше, чем есть, на израильтянах не заработаешь, все жители от самого рождения до гибели окутаны страховой медициной, даже передовые медицинские препараты, стоящие дорого, и лечение бесплодия при помощи ЭКО, в Израиле входят в так именуемую корзину состояния здоровья, и обходятся жителям страны намного выгоднее, чем жителям других стран.
Для тех, кто желает расценить преимущества лечения в Израиле в числовых данных, — статистические данные и неопровержимые факты.

Числа и факты о плюсах лечения в Израиле

Длительность жизни человека в какой-то стране считается одним из основных признаков производительности медицины. В Израиле он составляет примерно 82 года. Больше проживают в подобных сытных и безопасных государствах, как Япония, Германия и Андора. Для аналогии – в РФ данный уровень составляет 70 лет. Официально…
За прошедшие 40 лет смертность от сердечнососудистых болезней в Израиле понизилась на 80%! От инсульта миокарда в Израиле погибают всего 4,2% населения, в Германии – 7%, в Англии – 9%, на Украине – 30%, в РФ – 39%! Ужас….
Израиль занимает 3-е место во всем мире по числу операций по аортокоронарному шунтированию – 2,5 миллионов на 1 млн населения. И о качестве лечения в Израиле говорит тот факт, что около 80% больных, пошедших данную процедуру, докатывают до натурального износа шунта и вторичной процедуры.
Смертность среди новорожденных в Израиле одна из минимальных во всем мире – 3,9 варианта на 1000, в РФ данный уровень 10,7:1 000.
Смертность среди рожениц в Израиле также одна из минимальных во всем мире, роды в Израиле являются одними из наиболее безопасных. Данный уровень в Израиле 4:1000, в РФ – 27:1000.
Число циклов ЭКО, в итоге которых появились на свет дети, в Израиле составляет 40% от полного количества, в Европе данный уровень – 25%.
Пятилетняя выживаемость после лечения рака груди в Израиле составляет 87%, в РФ данный уровень равен 54%.
Результативность эндопротезирования коленчатого сустава в Израиле составляет 100%.
Израиль занимает последнее место в мире по смертности от онкологии на душу населения, при этом рак считается главной причиной досрочной гибели людей, а лишь потому, что болезни сердца проиграли данную грустную первое место.
Израильские врачи являются одними из наиболее организованных и квалифицированных в мире. Чтобы начать независимую деятельность в роли тесного эксперта, израильский медицинский работник обучается 12-13 лет.
любая большая североамериканская организация, которая занимается технологичными исследовательскими работами, сделала или рассчитывает сделать в Израиле отдел или центр исследовательских работ, чтобы применять умный потенциал данной страны.
Преимущества лечения в Израиле не подвергаемые сомнению для тех, кто использовал достижениями и опытом израильской медицины, не менее 65% людей, прошедшие лечение в Израиле, остаются удовлетворены его итогами. Это далеко не так недостаточно, невзирая на то, что не 100 %.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий