3e567db6

В СНГ включатся целые нормы санкций за несоблюдение ПДД

В СНГ включатся целые нормы санкций за несоблюдение ПДДВице-президент России В. Путин привнес в Госдуму на ратификацию Конвенцию о обоюдном признании и выполнении решений по делам об управленческих нарушениях ПДД. По информации, размещенной на веб-сайте Государственной думы, задачей конвенции, записанной в городе Москва 28 мая 1997 года на совещании Совета глав стран СНГ, считается реализация принципа неотвратимости санкции за нарушения ПДД, независимо от места их совершения.

Конвенция имеет главные расположения, регламентирующие законный и координационный механизмы войны с топорными нарушениями ПДД на территории договаривающихся сторон. Документ выполняет предпосылки для активизации войны с управленческими преступлениями в области снабжения безопасности движения и должен содействовать совершенствованию интернациональной нормативной законный базы в области снабжения безопасности движения в масштабах СНГ.

Участниками конвенции, которая вошла в силу в начале октября 2000 года, считаются Армения, Беларусь, Казахстан, Таджикистан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий