3e567db6

Целительное шунгитовое мыло

Методы использования:

1.При дерматологических/кожных болезнях, порезы, царапины, укусы-ежедневное применение мыла. Намылить мылом потрясенный участок кожи, не дав высохнуть вновь намылить. Лицо не оттирать и предоставить пообсохнуть натуральным путем. После этого на мокрое лицо и шею узким слоем принести тоник на выбор(мочащий, оздоровляющий, для проблематичной кожи).Все крема имеют подтяжка эффект, подтягивает кожу лица и шеи, прибирает морщинки. Шунгитовое мыло по выгодной цене вы можете найти на удобном сайте https://vk.com/shungiteway.

2.Постоянное применение целебного мыла помогает освободиться от перхоти, надоедала, раздражения кожи головы, осаждение/плешивость содействует укреплению корней волос и придает волосам здоровый свет и мягкость. Намыльте голову и помойте, 2-й раз намыльте голову и подержите 3-5 мин., не смывая вновь намылить и помассировать голову после снести и пользоваться по стремлению бальзамом.

3.При угревых высыпаниях и проблематичной коже-умывайтесь мылом 2 раза в сутки (днем и утром).Намыльте лицо, подержите 2-3 мин. не смывая прошлое нанесение намылить лицо снова. После этого надо помыться, дав коже пообсохнуть натуральным путем принести на мокрое лицо и шею тоник для проблематичной кожи. Тоник имеет сильный антиоксидант-фуллерен, работающий на клеточном уровне и возобновляете все химические процессы организма, владеет антисептическим и регенерирующим результатом для кожи лица и шеи. В случае рецидива при угревых высыпаниях-необходимо возобновлять процедуру в течении 2-ух суток. Если процесс воспаления усиливается, задержать применение крема!!!Пользоваться лишь целительным мылом. Когда процесс воспаления закончится, надо восстановить процедуру применения крема.

4.Гипергидроз ног(гипергидроз ног и неприятный аромат) и грибковые заболевания ног-ежедневно утром чистить ноги мылом. Для принятия оперативного итога нужно намылить щедро мылом ноги, подержать 2-3 мин.,снова намылить ноги и лишь затем снести. Предоставить коже ног пообсохнуть натуральным путем.

5.Порезы,царапины,укусы,послеоперационные швы, шрамы-намылить мылом и хранить до просыхания(повторить 3 раза).

6.Гинекологические и урологические заболевания-ежедневно вести процедуру (подмываться)мылом, вести промывание оперным веществом и после этого чистой жидкостью.

7.Проктология (геморрой),запоры, освобождение кишечника-сделать клизму на базе мыла,можно намылить область животика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий