3e567db6

«ВАЗ» продемонстрирует на «Интеравто» концепт «Проект С»

С 29 сентября по 4 октября в столичном выставочном комплексе »Крокус-Экспо» пройдет четвертая Интернациональная выставка автомобилей »Интеравто-2007», в которой участвует ЗАО »АВТОВАЗ». В 2016 году на стенде Лада будет показываться 16 авто, передает отдел связи с общественностью компании.
Главными экспонатами «вазовской» экспозиции будут образец »Проект С» и концепткар Лада C, основой для которых стала новая платформа — общая подготовка АВТОВАЗа и компании Magna International Inc. Данные модели показывают назначения работы АВТОВАЗа в сфере образования многообещающих авто класса С.

В числе стоковых примеров АВТОВАЗ представит хэтчбек Лада Приора, хэтчбек и седан Лада Калина, Лада 111 и Лада 112, и Лада 112 Купе. С целью презентации полезных отличительных черт отдельным экспонатом будет представлен образец коробки Лада Калина.

Дебютным будет и возникновение на »Интеравто-2007» вэдового авто на основе универсала Лада Калина. Отличительными чертами системы Лада Калина 4WD считаются ведущий подрамок с квадратными рычагами, задняя подвеска вида Макферсон, технология привода на заднюю ось через вискомуфту, и не менее производительный мотор масштабом 1,8 л.

Также в первый раз в городе Москва будет показана Лада Калина RALLY — спорткар, приготовленный для участия в раллийных автогонках в группе N-1 (1400 куб.сантиметров.). Он сконструирован на основе хетчбека Лада Калина с учетом специфичности раллийных автотрасс.

Как ретроспективную модель на »Интеравто-2007» АВТОВАЗ поставит авто Лада 4×4 (Нива), который в 2016 году подчеркивает 30-летие с начала производства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий