3e567db6

БМВ / Мини на автомобильном салоне Kiev AUTOMOTIVE Show 2008.

С 26 июня по 1 июля 2008 года на территории Выставочного Центра «КиевЭкспоПлаза» в масштабах 3-ей специальной демонстрации формальных импортеров и официальных дилеров Украины Kiev AUTOMOTIVE Show’2008 организация «АВТ Бавария», формальный импортер БМВ / Мини на Украине, представляет 5 экспозиций:

  • машины БМВ: свежие БМВ 1 серии купе и автомобиль с откидным верхом, следующее поколение спорт-купе БМВ М3, БМВ X6, и знакомые модификации БМВ 1 серии 3-х и 5-ти дверные версии, БМВ 3 серии автомобиль с откидным верхом, БМВ 5 серии, БМВ 6 серии автомобиль с откидным верхом, БМВ 7 серии, БМВ Х3, БМВ Х5, БМВ Z4 купе;
  • модельный ряд авто Мини: Мини Купер и Мини Купер С, Мини Клабмен и автомобиль с откидным верхом Мини Купер;
  • байки БМВ;
  • особая территория для уникального авто — БМВ Альпина B6 С;
  • отличительной чертой стенда компании в 2016 году будет создание автономной зоны для экспонирования эксклюзивных авто Роллс-Ройс: модификации Фантом и в первый раз для общества будет представлена новая модель автомобиля с откидным верхом Drophead Купе.

Организация «АВТ Бавария» приняла решение повторить собственный оглушительный результат предшествующих лет и снова показать на выставке весь собственный свет. Трехэтажный стенд площадью 1000 м2, будет спроектирован конструкторами БМВ Group для того, чтобы гости сумели в предельно удобных условиях ознакомиться с новинками автоконцерна. На 1-м уровне стенда будут экспонироваться машины и байки, на 2 уровне будет сделана VIP область для досуга заказчиков.

Превосходная фешенебельность, уникальный образ, роскошь и исключительность – вот главные выговоры стенда компании «АВТ Бавария».

Свежие модификации 2008 года на стенде «АВТ Бавария»:

БМВ 1 серии автомобиль с откидным верхом

Когда от авто ждут не только наслаждения от вождения, еще и удовольствия солнцем и ветром, самым лучшим видом будет свежий автомобиль с откидным верхом БМВ 1 серии. Открытый 2-дверный авто предлагает обладателю характерное для кабриолетов БМВ наслаждение от вождения в абсолютно новом измерении. Свежий автомобиль с откидным верхом БМВ 1 серии соединяет внутри себя динамический и роскошный дизайн с невообразимой маневренностью одного компакт-кар с системой заднего привода.

Кабриолет  БМВ 1 серии – это 4-местный авто, нежный топ которого при помощи электрогидравлического привода формируется и раскладывается за 22 секунды даже в процессе перемещения на незначительный скорости. Внешний облик автомобиля с откидным верхом БМВ 1 серии описывают 2 качества: наше время и фешенебельность. 2-дверный авто смотрится воистину изысканно благодаря невысокой, размещенной одновременно проезжей части плечевой линии и активным конфигурациям мягкого верха. Ровненькая подоконная черта дает возможность автолюбителю и пассажирам насладиться самостоятельно ослепительным чувством от езды в открытом авто, которое свойственно для всех кабриолетов БМВ, а с помощью малогабаритных объемов новой модификации выражено тут особо сильно. Теория дизайна нового агента БМВ 1 серии отображает все отличительные черты открытых авто марки в самых лучших обычаях кабриолетов БМВ.

БМВ 1 серии купе

Основной отличительной чертой нового купе БМВ 1 серии считается чистое наслаждение от вождения. Малогабаритный и источающий динамику 2-дверный авто улучшает серию в высочайшей стадии удачных модификаций БМВ 1 серии. Новая модель с производительными бензинными и дизельным силовыми агрегатами, необыкновенной маневренностью и вызывающе активной наружностью будто приглашает насладиться собственными спортивными свойствами в условиях стандартного движения. Купе БМВ 1 серии с посадочной формулой «2+2» благодаря отдельному от зала багажнику и складывающейся по частям в равновесии 60:40 спинке заднего сидения гарантирует высочайший уровень функциональности.

Но основным в данной модели считается наслаждение в автомобиле. Купе БМВ 1 серии показывает, как велико вполне может быть наслаждение от регулирования малогабаритной модификацией, особенно в купе с примерной отдачей. С данной позиции в особенности удивляет купе БМВ 135i, развивающее производительность, не имеющую аналогов в малогабаритном классе. Топ-модель, которую вы можете узнать по несколько модифицированному динамическому пакету М и специальной задней спойлерной кромке, оборудуется 3,0-литровым рядковым 6-цилиндровым мотором с парным турбо наддувом и прямым впрыском топлива 2-го поколения (High Precision Injection). 306 л.с. и максимальная тяга 400 Нм дают возможность поднять динамику перемещения на абсолютно новый уровень.

БМВ М3 купе

Необыкновенная производительность и динамика нового БМВ М3 дает эксклюзивное наслаждение в автомобиле. Его свежий V-образный 8-цилиндровый мотор производительностью 420 л.с. удивляет большой силой тяги. Обычная для модификаций М эстетика его дизайна воплощает внутри себя высочайшую степень убежденности. Свежий БМВ М3 подставляет базу продолжения эксклюзивной карьеры в автомобильном спорте. Тот, кто разграничивает любовь к высочайшим достижениям, вполне может быть убежден, что данной модели по плечу все цели и вне гоночной автотрассы. В конце концов, свежий БМВ М3 также задабривает высшим уровнем долговечности и практичности в повседневной работы, которым различаются все машины БМВ М GmbH.

Новой подготовкой для БМВ М3 считается 8-цилиндровый двигатель, который благодаря концепции больших витков несет внутри себя гены сегодняшнего мотора болида «Формулы-1» команды БМВ Заубер F1. Мотор V8, работающий по данному свойственному для двигателей M принципу, дает возможность снимать с рабочего размера 3999 кубических см предельную производительность 420 л.с.  Удивляют максимальная тяга 400 Нм и предельная частота вращения 8400 об/мин. Для ускорения с места до 100 км/ч нужно всего 4,8 секунды, будущий разбег также потрясает собственным постоянством и останавливается лишь при достижении планки 250 км/ч, на которой автоэлектроника мотора ненатурально ограничивает предельную скорость.

БМВ X6

Свежий класс авто, эксклюзивная теория дизайна и динамика на диковинном до сегодняшнего дня уровне – это стало реальностью благодаря свежему БМВ X6. 1-ое во всем мире Спортс Activity Coupé восхищает качествами и данными, которыми в сравнимой композиции не владеет ни один другой авто. В его дизайне спортивная фешенебельность огромного купе БМВ объединилась с производительным нравом модификации БМВ X. Эксклюзивных ходовых свойств БМВ X6 удалось достичь благодаря свежему соединению обычной для марки динамики на автодороге с необыкновенными полномочиями при перемещении по каждому грунту. БМВ X6 призван поменять обычные взгляды.

БМВ X6 благодаря прямой графике побочных окошек и равномерно спускающейся к корме линии крыши находит отличительные соотношения купе. Характерен для купе и зал, где, помимо автолюбителя и пассажира спереди, есть места еще для 2-ух пассажиров. Заключительные располагаются на задних свободных, зарегистрированных в спортивном образе автономных сидениях с интегрированными подголовниками. Высокий клиренс, кованая выкройка колесных арок, 4 двери, огромная задняя крышка и большая поясная черта показывают риторическую родственность к другим модификациям БМВ X. Данный дизайн – истинная визуализация спортивного потенциала, помещенного в приводе и ходовой части БМВ X6 для перемещения не только лишь по автодорогам, но также и по прегражденной территории.

В стандартной комплектации БМВ X6 оборудуется умным приводом на все колеса БМВ xDrive. Специально к данному в первый раз показываемая в БМВ X6 и также входящая в комплектацию стандарт технология Dynamic Performance Control дает возможность равномерно перераспределять приводной момент между задними колесами. Данная единственная во всем мире технология при умеренной скорости существенно улучшает пунктуальность реакций авто на поворот руля, а, стало быть, и его подвижность.

Роллс-Ройс Фантом Drophead Купе

Фантом Drophead Купе считается 2-й новой модификацией Роллс-Ройс с того времени, как организация БМВ Group стала обладателем марки в 1998 году. 2-дверный 4-местный автомобиль с откидным верхом представляет из себя менее официальную интерпретацию традиционного дизайна Роллс-Ройс. Благодаря легкой жесткости цельноалюминиевой пластической рамки удалось закончить современную начинку в элегантный и быстрый кузов автомобиля с откидным верхом.

В его наружности очевидно выслеживаются независимые времени черты знаменитых авто Роллс-Ройс: короткий капот, колеса огромного размера, длинный ведущий и короткий обратный стреха, обычный боковой профиль, выделяющий активность. Врожденный дизайн выделяет легкость и явность авто со уложенной крышей, отмечая отделку и формируя прекрасную окружающую среду.

Скрупулезность комплектации Фантом Drophead Купе дает не только лишь эстетическое наслаждение, но и имеет и положительный резон. Дерево, кожа, металл и неблестящая сталь применяются там, где им самое место. Выкройка и функция имеют одинаковое значение. По своему стилю невозмутимая жесткость дизайна говорит о том, что авто нужен для продолжительных лет безукоризненной службы.

Мини Клабмен

Заметив его, любой желает присесть за руль. Благодаря собственному удивительному внешнему виду Мини Клабмен нельзя причислить ни к одной из работающих групп авто. Считаясь высоким Мини, он притягивает общее внимание удивительным оформлением задней части и свежими пропорциями. А за ведущими сидениями стартует совершенно другой Мини, спасший но ценности марки и нервный характер. Соединение обычного чувства от езды в Мини и большого удобства пассажиров заднего сидения, возможности эластичного применения места зала и удивительной концепции дверей делает Мини Клабмен совершенно эксклюзивным авто.

Очевидно – реальный Мини, однако с множеством нововведений. Эксклюзивный характер Мини Клабмен приметен с первого взгляда. Его черта крыши, минуя через 3 стойки, равномерно заканчивается в броской задней части кузова, в которой размещены 2 распашные двери. Обрамления задних дверей контрастирует с тоном кузова, специально отмечая их оригинальность. Помимо этого, Мини Клабмен считается 5-местным авто. Пассажирам на заднем сидение будет на самом деле удобно, благодаря повышенному на 80 миллиметров сравнивая с Мини месту для ног. Высадку на заднее сидение упрощает специальная дверь Clubdoor, раскрывающаяся против назначения перемещения и размещенная с левой стороны. Многоплановый Мини Клабмен чудаковато разъясняет теорию классических универсалов, владея не только лишь свойственной для марки спортивностью, но также и выделенной функциональностью. Помимо этого, он считается передовым отпрыском знаменитых традиционных модификаций 60-х годов Morey Мини Traveller, Austin Мини Кантримен и Мини Клабмен Эстейт, которые стали предками результата компакт-каров.

Почитателями марки Мини в большинстве случаев делаются люди, оценивающие все необычное, и в том числе в машинах. Считаясь одним во всем мире представителем автомобилей премиум класса, следующее поколение Мини соединяет внутри себя невообразимо красивый дизайн, шквальную динамику, высший уровень качества и безопасности, широкие возможности персонализации и примерную бережливость. Мини Клабмен только дополняет свежие позитивные нюансы к огромному количеству плюсов этих авто. Сравнивая с Мини его кузов длиннее на 24 см, а колесная основа – на 8 сантиметров, что ощутимо улучшает уют пассажиров заднего сидения.

АВТ Бавария

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

  • Яндекс.Метрика