3e567db6

Преимущества Mac OS перед виндоус

Мы осмотрели преимущества linux перед виндоус и главные плюсы и минусы виндоус 8, потому просто невозможно обогнать стороной MAC OS. Одна из наиболее знаменитых, а не популярных ОС при этом считается(по словам 99% перешедших на нее клиентов) лучше технологией из показанных на рынке. Так почему тогда абсолютное большинство людей(клиентов) пользуются виндоус? Давайте выясним!

Преимущества Mac OS

Чтобы осознать главные преимущества mac os не обязательно залезать под капот данной системы. Многим довольно легко начать ею пользоваться, чтобы не менее никогда в жизни не возвращаться к виндоус, а нам так как увлекательны главные преимущества системы, потому мы их и рассмотрим.

Сперва нужно осознать, что из себя представляет mac os? Mac os — это(без злых определений с википедии) ОС рода UNIX. Что? Это означает, если элементарным языком, что mac os — допиленный linux с приспособленным под стандартного клиента внешним видом. А, если вы помните главные преимущества linux, то появляется вопрос, почему mac os(хотя и считается 2-й по известности OS во всем мире) настолько значительно проигрывает виндоус в борьбе за клиентов?

Хоть в последнии годы известность виндоус быстро падает, а mac os учащается, все-таки виндоус занимает не менее чем огромную часть рынка.Преимущества mac os

Это соединено со следующими прецедентами:

Политика компании Эпл не дает возможность ставить mac os на ПК прочих организаций, в отличие от Майкрософт с ее свободным применением ОС любыми иными фирмами.

Стоимость ПК от Эпл существенно выше стоимости аналогов(по данным) прочих организаций. все пользователи винды(хэйтеры мак оси) кричат во все горло, что то, что эпл предлагает за 1100$ они могут приобрести за 300$(при этом разумеется не рассматривают качество комплектации, элементы, оптимизацию и тому подобное). На самом деле, понимающими людьми было подтверждено, что главная стоимость ПК от эпл проходит за качество, а не за брэнд, как очень многие полагают. Да, за брэнд также проходит, а не так много, чтобы лишать себя благ mac os и гаджетов от эпл в общем.

Если вы обладаете ПК Mac, то, вероятно, вам будет любопытно как форсировать его работу. Про это я сообщал в моей публикации — здесь.

В целом то это и есть все факты проигрывания mac os на всемирном рынке. А как продемонстрировал практика, все клиенты которые хотя бы один раз применяли mac os, не менее не возвращаются на виндоус. Также как показала практика, что любой кто недолюбливает эпл — желает себе какой-нибудь продукт от эпл(статистика из 100500% испытанного паблика в вк).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий