3e567db6

Киа Соренто возглавил рейтинг Авто Pacific 2008

Киа Соренто возглавил рейтинг Авто Pacific 200830 июня 2008 года знаменитая аналитическая организация Авто Pacific объявила итоги раз в год проводимого социологического изучения VSA (Vehicle Satisfaction Awards). По итогам этого изучения компании-производители могут беспристрастно осуждать о привлекательности свежих авто для их обладателей. В итоге произведенного изучения в группе SUV рейтинг возглавил авто Киа Соренто, который обогнал подобных известных соперников как Hummer H3, Джип Liberty, Додж Nitro и Ниссан Xterra.

“То, что Соренто обрел такие оценки от собственных обладателей и занял почтенное место в хит-параде знакомой аналитической компании AutoPacific, делает его не менее интересным. Данные итоги помогут клиенту осознать, что на данный момент высококачественными и качественными могут быть не только лишь машины с умопомрачающими расценками”, — говорит главный директор по менеджменту компании “Киа Motors Украина” Евгений Луций. – “Мы давно сообщили о наших машинах, отличающиеся не только лишь самым подходящим соответствием “цена-качество”, но также и большим уровнем сегодняшнего технического оборудования. Нынешний итог изучения доказал признание нашего клиента, а это для нас считается наибольшей заслугой”, — добавил Евгений Луций.

В процессе изучения было опрошено не менее 34 000 автовладельцев, которые получили транспортные средства во время с октября по январь 2008 года.

Нужно отметить, что не так давно Джек Гиллис, создатель каталога “Car Book”, присвоил авто Киа Соренто звание “Самый лучший выбор” в группе SUV, а в краш-тестах, которые вела Государственная Администрация Безопасности Перемещения на Шоссейных Трассах (NHTSA), Соренто обрел 5 звезд по безопасности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий