3e567db6

Осужден незрячий латвиец, пробовавший двигаться опьяневшим в автомобиле

Тартуский провинциальный трибунал Эстонии осудил к относительному наказанию незрячего парня, который в 3-й раз за прошедший год был задержан за пилотирование автомашины в нетрезвом состоянии.

21-летний Кристьян Градольф осужден на 4 месяца тюрьмы символически с 2-летним экспериментальным сроком. Он также лишен на год водительских удостоверений, которых, но, у него никогда в жизни и не было, передают эстонские СМИ.

Градольф был задержан 27 мая в Дерпт в автомобиле кроссовера Опель Frontera. Рядом пребывал обладатель автомашины, также пребывал также его опьяневший 23-летний компаньон, который давал подсказку проезжую часть.

Так как Градольф и раньше карался за пилотирование автомашины без прав и в нетрезвом состоянии, в его отношении было начато криминальное изготовление. Градольф с детства ничего не замечает, отличает лишь свет и мглу, но всегда хотел водить автомобиль. Как он лично раньше считался корреспондентам, в здравом виде он никогда в жизни бы не посмел «прикоснуться к мечте». Дерзость приезжала к нему совместно с спиртным, как и парная обязанность за нарушения закона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий