3e567db6

На Украине начнутся реализации микроавтобуса Soueast Delica

На Украине начнутся реализации микроавтобуса Soueast DelicaОфициальный дилер компании South East Cо. Ltd представляет на украинском рынке автобус «Delicа». «Delicа» (Делика) успешно наполняет нишу между минибусом и вэном, владея уютным салоном для пассажиров и солидной грузоподъемностью для грузоперевозок.

Авто оборудован 4-цилиндровым мотором Мицубиси 4663 С4М Евро III, масштабом 2.0 куб сантиметров. с отличными финансовыми данными топливного расхода: 11,7 л. город/8,3 л. шоссе на 100 км. Благодаря контейнеру масштабом 56 л авто способен одолевать без дозаправки не менее 500 км при предельной скорости 180 км в час. Ходовые качества авто обоснованы зарекомендовавшей себя платформой «Mitsubishi» с максимальным просветом 180 миллиметров, что дает возможность использовать авто в условиях поселочных дорог и дорог с невысоким качеством асфальтного напыления. 

 Салон авто имеет ширину не менее 4 метра. В нем 11 пассажирских кресел с подголовниками, есть и климат-контроль — это делает поездку удобной для любого пассажира. Совместная грузоподъемность модификации — не менее 850 кг, что дает возможность доставлять разное оборудование, снаряжение, материалы. Это качество делает автобус «Делика» необходимым в бизнесе.

Новая модель показана в реализации на рынке Украины почти во всех регионах страны. Формальным официальным дилером South East Cо. Ltd (КНР) в Украине считается организация «Soueast Ukraina», которая проводит реализацию и сервисное обслуживание на территории страны через большую сеть областных официальных дилеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий