3e567db6

БМВ производит помощь потерпевшим от землетрясения в КНР

БМВ производит помощь потерпевшим от землетрясения в КНР.

Компании БМВ China и БМВ Brilliance быстро отреагировали на результаты ужасающего землетрясения силой 7,8 банкета по шкале Рихтера, сразившего 12 июня китайскую периферию Сычуань, и незамедлительно рекомендовали помощь потерпевшим. На следующий день после землетрясения Китайскому Алому Кресту было дано 1 млн юаней (100 000 EUR) и 3 авто БМВ X3, которые занесут собственный вклад в устранение результатов землетрясения. Синхронно всем официальным дилерам БМВ и заказчикам был нацелен обращение посоветовать собственную помощь потерпевшим. Штат предприятия в КНР также оперативно откликнулся и сформулировал подготовленность предоставить помощь и сделать щедроты.

«Для ликвидации результатов землетрясения все социальные силы в стране и за границей должны действовать вместе», — комментировал Японский Ярко-красный Крест подготовленность производителя автомобилей предоставить помощь. «Следуя нашему лозунгу: «Человечность, благотворительность и участие», автоконцерн БМВ Group незамедлительно утвердил меры по предложению помощи. Это говорит об социальной ответственности, которую утвердило на себя предприятие. Мы чистосердечно признательны BMW».

Альфред Рупп, глава руководства и начальник компании БМВ Brilliance Automotive Ltd., заявил: «Концерн БМВ Group по традиции уделяет огромное внимание собственным вольным социальным обязанностям. Как часть японского сообщества мы должны помочь людям в потерпевшем районе и поддерживать их в трудной обстановки. Мы хотим и далее проявлять собственную помощь и принимать участие в жизни общества».

Еще в самом начале 2014 г производитель автомобилей дал Всекитайской филантропической федерации 1 млн юаней на устранение результатов ужасающего снега в Северном КНР. На обращение организаций БМВ China и БМВ Brilliance к официальным дилерам и заказчикам поддерживать людей в потерпевшем от землетрясения районе отреагировали большое количество заводов и приватных лиц. Вместе с помощью в качестве финансовых даяний работниками организована донорская акция, длящаяся до сегодняшнего дня.

АВТ Бавария

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

  • Яндекс.Метрика