3e567db6

Хонда объявила подготовку свежих гибридов

Хонда объявила подготовку свежих гибридовВ обозримые годы в ряду моделей Хонда будет новая серия смешанных авто, рассказал основной директор японского производителя автомобилей Такео Фукуи. Например, в самом начале 2009 года будет 5-дверный смешанный седан на важно новой базе. Он будет нужен для американского рынка, а наружность обретет от концепта Хонда FCX Clarity, работающего на топливных ячеях.

Помимо этого, гибридом будет и массовая модификация классического спорт-кара CR-Z, дебютировавшего на Токийском автомобильном салоне 2007 года. И в конце концов, смешанную версию обретет распространенный компакткар Хонда Фит.

К 2010 году Хонда рассчитывает привести ежемесячные реализации смешанных авто во всем мире до 500 000 единиц; для этого понадобится ввести в строй 2-й сборочный поток на автозаводе компании в японском городке Сузука. В настоящее время смешанная серия Хонда показана лишь хетчбеком Цивик Гибрид, реализующимся в Южной Америке. Раньше производились смешанные версии модификаций Insight и Аккорд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий