3e567db6

К чему снится выпадение зубов

Многие люди доверяют тому, что говорят им сны. Но не все же сновидения становятся явью. Иногда у них бывает совершенно противоположное значение. И если приснился сон о том, что кто-то теряет зубы, это вовсе не означает, что этого человека непременно ждут потери. Так к чему снится выпадение зубов?

В некоторых сонниках можно встретить вселяющие страх описания снов, где рассказывается о неприятностях, ожидающих тех, кому приснился сон о выпадении зубов. А ведь в любое толкование сновидения вкладывается несколько смысловых значений.

Так к чему снится выпадение зубов? Несмотря на то, что во многих сонниках такой сон предсказывает смерть близкого человека, выпадение зубов во сне может означать совсем иное. Вполне возможно, что впереди будут какие-то перемены в жизни либо какие-нибудь крупные потери (необязательно человеческие). Такой сон рассматривается психологами как признак сознательного либо бессознательного беспокойства спящего об утрате своего влияния, уверенности в себе.

Чаще всего человек видит во сне выпадение зубов в период кризиса  среднего возраста, когда его одолевают мысли об уходящей красоте и молодости. У кого-то такое сновидение может сигнализировать о будущей смене работы, о завершении каких-либо личных (любовных, дружеских) отношений. В любом случае смерть близких и выпадение зубов сонник рассматривает как единичный и редчайший случай совпадения. Скорее, такой сон – это сигнал о непременной безвозвратной потере. Ведь зубы уже не вырастут, так и здесь – потерянное не вернется.

Начиная толковать, к чему снится выпадение зубов, следует учитывать, в какой жизненной ситуации человек находится в данный момент. Именно трезвое понимание сложившихся обстоятельств позволит скорректировать будущие шаги. А сон же просто подсказывает направление действий.

Давайте рассмотрим некоторые варианты значений сновидений.

Если вы  во сне лишаетесь всех зубов, значит, Вы страшитесь своего одиночества, окружающей вас пустоты и отчаяния. Так как зуб – это постоянная часть человеческого тела, то его выпадение (либо удаление) приносить боль. Так и выпадение зубов во сне – это боль разрыва близких отношений, ссоры, финансовые убытки, проблемы со здоровьем, утраты. Потеря всех зубов – это сегодняшние ваши трудности.

Вы во сне сами вырываете себе зуб, и при этом течет кровь? Что-то есть в вашей жизни, требующее немедленного решения либо исправления. Если зуб у вас вырывает другой человек, то вполне возможно, что вскоре произойдет крупная ссора между вами либо даже разрыв всех отношений.

К чему снится выпадение зубов в окружении множества людей? К тому, что у вас во взаимоотношениях с другими есть серьезные проблемы, ждущие разрешения (эмоциональный дискомфорт, неуверенность, трудности  в общении, неумение защитить себя, нерешительность и пр.).

Если вы теряете во сне гнилой зуб, значит, подсознание вам подсказывает, что пора решать накопившие давно вопросы. Это же сновидение может сигнализировать об ухудшении самочувствия.

Если спящему видится, что зубы выпадают по очереди, один за другим, значит, человека ждут одна за другой потери, и каждая из них будет связана с последующей. Количество выпавших во сне зубов – это число потерь в реальной жизни.

Если вы во сне пытаетесь спасти свои зубы от выпадения, но это у вас не выходит, то в сложившейся в жизни ситуации вы также не в силах что-либо изменить.

К чему снится выпадение зубов спереди?  Скорее всего, в отношении вас существует скрытая агрессия со стороны людей, которым вы доверяете. При этом верхние зубы – это мужчины (отец, дедушка, брат, друг, муж и т.п.), нижние зубы – женщины (мать, бабушка, сестра, подруга, жена и др.).

Одними из самых распространенных сновидений считаются сны, в которых происходит какое-либо действие с зубами. Можете верить своим снам и подчинять свою жизнь их предсказаниям, а можете принять к сведению то, что вам подсказало подсознание во сне, и двигаться дальше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий