3e567db6

Объяснение в любви мужчине: за и против

Любовь… Как же много эмоций и чувств несет с собой это слово… Каждый миг, проведенный на земле, каждая секунда – любовь. К маме, папе, детям, дедушке и бабушке, солнцу,  морю, да и вообще, целому миру. Однако, насколько любовь окрыляет и дарит счастье, настолько она и причиняет боль. Многие страдают из-за того, что не могут рассказать своему избраннику о своих чувствах. И, к сожалению, чаще всего это девушки.

Объяснение в любви мужчине считается ниже нашего достоинства. В самом деле, после стольких услышанных грустных историй нам порой бывает стыдно признаться в своих чувствах любимому.  Однако же, так ли это? Ведь люди, как мужчины, так и женщины, бывают разные. Все зависит от характера и нрава вашего избранника. Что же делать, если вы влюбились и не знаете, отвечают ли вам взаимностью?

Для начала, давайте разберемся вот в чем. Если вы не знаете человека, видели его на улице пару раз и вам понравился его внешний вид, тогда объяснение в любви мужчине, который совсем вам не знаком, кажется немножко смешным, не так ли? В этом случае, девушка сама создает образ любимого человека, придает ему те качества, которые хотела бы видеть в своем спутнике жизни, идеализирует его. Такое обычно происходит с подростками, которые создают себе кумира и боготворят его. А на самом деле, этот идол – такой же человек, как и все.

Ну а если объяснение в любви планируется для знакомого, тогда не составит труда узнать у его друзей, отвечает ли он вам взаимностью или нет. Если ответ будет отрицательным, тогда не стоит пока признаваться никому в любви. Постарайтесь обратить на себя внимание объекта ваших грез, сделайте так, чтобы он вами заинтересовался. Узнайте, чем он увлекается, займитесь тем же.  Возможно, ваш любимый увлекается книгами какого-то автора, тогда прочтите их и блесните знаниями при нем. Это обязательно поднимет вас в его глазах. Ну, а если вы настолько страдаете, что не можете подождать и привлечь к себе его внимание, тогда расскажите ему о своих чувствах. Возможно, вам станет легче, однако убедитесь заранее в том, что ваш избранник не станет смеяться над вашими признаниями и не обидит вас.

Хотя скрывать любовь к кому-то вовсе не стоит, однако объяснение в любви мужчине – серьезный шаг, и нужно понять, оценит ли он это. Иногда лучше смолчать, чем сказать правду и жалеть всю свою жизнь. Поверьте, если представитель мужского пола воспылает к кому-либо чувствами, тогда он точно сделает первый шаг навстречу. Женская хитрость должна проявиться в другом. Нужно стать для него незаменимой – близким другом, товарищем и т.д. Это для начала. А потом потихоньку пытаться завоевать его сердце.

Вспомните, как парни строят объяснение в любви девушке. Цветочки, мягкие игрушки, конфеты. Однако, если сердце женщины не предрасположено к нему, тогда ведь все это зря? Точно так же и обстоит дело с мужчинами. Если он вас не любит, тогда насильно мил не будешь.  Хотя лишь со стороны кажется, что им легче признаться в своих чувствах, чем нам.

На самом деле они долго репетируют объяснение в  любви девушке, советуются с друзьями, подругами и бегают по магазинам в поисках нужного цветка или подарка. Отказа мужчины бояться больше всего на свете, ведь это снижает их самооценку, однако, в то же время, услышав от девушки признание в любви, они смеются, не понимая тем самым, насколько глубоко ранят ее.

Итак, если вы смело и твердо решили придумать свое объяснение в любви мужчине, тогда дождитесь подходящего повода. Например, дня всех влюбленных. Приготовьте романтический ужин, свечи, создайте атмосферу. И не забудьте про сексуальное платье. Предстаньте перед избранником в новом обличье. Или если на подходе Татьянин день, объяснение в любви – самое то. В этот день все празднуют, у всех хорошее настроение. Возможно, повезет и вам. Удачи!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий