3e567db6

Заговор на примирение это хорошо, но нужно и самому постараться

Древняя традиция народных примет и заговоров, мистика, эзотерика наполнены тайнами и загадками. Но есть и такой раздел, который ясно и недвусмысленно направлен на то, чтобы умерить зло и принести мир в семью и личную жизнь. К этому разделу относится и та часть, в которой содержится заговор на примирение.

Немало женщин и мужчин страдают от того, что никак не могут найти общий язык в бурном море семейной жизни. У женщины все валится из рук, мужчина ходит злой и раздраженный, дети страдают не меньше, если мама и папа постоянно ссорятся, в доме нет лада и любви.

Заговоры, чтобы устранить ссору или разлад

Когда идет разлад, надо делать заговор не примирение. Заговор делают над стаканом с водой, мужу надо эту воду каким-то образом дать выпить, а женщина должна ей умыться.

Доброе утро, вода Татьяна, земля Ульяна. Мне, рабе (имя) Божьей, дай воды, чтобы не было семейной воды. Вода милая, жизнь чистая, мужу быть с женой радом, как речке с берегами.

Иногда чувство ложной гордости не дает молодым примириться, по дому ходят сердитые люди, не находящие смелости первому подойти и помириться. Если в доме есть кто постарше молодых ссорящихся супругов, то он тоже может внести свою лепту и прочитать заговор на примирение. Сделать его надо на еду или на чай, кофе, дать съесть или выпить.

Как идет Ева за Адамом, так и ты (имя), иди за (имя). Чтобы вместе век вековали, постель и хлеб делили, не отставали друг от друга, покоя в разлуке не знали, вместе ложились и вместе вставали. Куда муж, туда и жена.

Заговоры на лад и мир в семье

Часто, гораздо чаще, чем тещи с зятьями, свекрови с невестками, вынужденные жить в одном доме, не могут найти общий язык. Поэтому читайте заговор на примирение, чтобы свекровь с невесткой не ругались и не вносили разлад и ссоры в семью. Произносят заговор рано утром и после того, как солнце зайдет.

Мечет свои стрелы Илья Пророк, войско рассылает во славу Божию. Пусть Господь так своих архангелов рассылает, а архангелы разошлют ангелов. Ангелы Божьи придут, мир в семью принесут. Примири, Господи, через своих архангелов, а Божьи архангелы через ангелов родную и чужую кровь, сноху и сварливую свекровь, (имена). Во имя…

Кроме того, можно устроить семейное чаепитие с пирогами, собрать всех за общим столом. На чай предварительно сделать заговор на примирение, затем всей семьей выпить этот чай. В конце нежно друг у друга попросить прощения и примириться.

Никола Чудотворец, Мать святая Богородица и Иисус Христос, не беру воду, а возвращаю жизнь. Чтобы такая же чистая жизнь была, чистая, не сварливая, не ругливая. Во имя…

Можно сварливую тещу попробовать заговорить и сделать приветливой. Попробуйте, вдруг получится. Липовый мед и мак нужно купить с переплатой, не торгуясь. Освятить его на праздник Маковея в церкви. Затем подсыпать в карман теще мак, 3 раза произнести:

Мака семьдесят семь семян, обид семьдесят семь, идите, в чистом поле болото-трясину разыщите! Найдите посередине болота осину, там и живите с этих пор и до веку! Вам гусиное шипение и щипание, а нам песня и любовь лебединая, рабам Божьим. Закрываю замком, замыкаю ключом! Произнести имена тещи и зятя, Христос ваше согласие освятил, святым знаменьем освятил. Сказать три раза «Аминь».

Мед теще отдать, чтобы чай пила.

Заговор для спокойствия и мира, заговор на мир в семье

В семье, где часты скандалы, в тот момент, когда сверкает молния, говорят для примирения заговор чтобы помириться:

Господи святый, пронеси грозную тучу на темный лес, на места пустынные, где леший бродит, а люди не ходят и скот не пасется.

Заговор на мир  в семье делают тогда, когда жарят или варят рыбу, кормить рыбой или мужа с женой, или всю семью.

Не слышен голос осетра. Рыба не злится, не кусается, не говорит, не взъедается, не кричит. Так бы и в нашей семье, (имя) не кричал, не ругался, не взъедался. Пусть в семье царят лад и мир каждый год, каждые полчаса, и час, и минуту и во веки веков.

Заговоры, привороты, приметы и суеверия – все это неплохо работает, но стоит и к себе приглядеться, попробовать однажды промолчать, потом уступить, вместо сурового взгляда подарить любящий. Так постепенно и уйдут из вашего дома ссоры, склоки и раздор.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий