3e567db6

Стрела Судьбы — гадание, дающее верный ответ

По своему непосредственному назначению лук со стрелами давно уже не используется человечеством. А в древние времена без стрелы невозможно было выжить. Ей добывали пропитание, ей же защищались от врага. Спустя некоторое время стрелой стали пользоваться в целях приворотов, лечения и ворожбы, потому что она является неким сакральным элементом. С тех давних времен к нам пришло самое правдивое гадание «Стрела Судьбы».

Этот ритуал относится к магически белым. Подходит для людей, желающих знать ответ на важный вопрос. Люди, которые долго колеблются при принятии важного решения, тоже могут прибегнуть к подсказке от стрелы. Гадание «Да — Нет» и гадание «Стрела Судьбы» в какой-то степени похожи. Смысл ритуального действия в том, что вы задаете определенный вопрос, на который можно ответить либо «да», либо «нет». А получив ответ, уже вам решать, пользоваться ли подсказкой или еще какое-то время стоит выждать лучшего момента.

Примитивно или волшебно?

Волшебный маятник

Если узнав о том, как следует проводить гадание «Да — Нет» и «Стрела Судьбы» вы начинаете пренебрежительно фыркать — вы в корне не правы. Несмотря на свою в некоторой степени примитивность, способ этого гадания отлично работает и по сей день. Чтобы убедиться в этом, просто поворожите сами.

Подготовка к ритуалу гадания на стреле

Лук и стрелы

Для правдивых ответов начинать гадание «Стрела Судьбы» на будущее следует, проведя некоторую подготовку к ритуалу. Начнем с материальной составляющей. Возьмите белый лист бумаги, начертите на нем круг. Затем этот круг разделите одной сплошной линией посередине. Итак, у вас должен получиться поделенный вдоль на два сектора круг. На одной части пишите слово»Нет», на другой «Да». Теперь кладете на эту линию плоское блюдце донышком вверх, на блюдце помещаете вещь, которая будет символизировать в гадании стрелу судьбы. Это может быть и настоящая стрела, если она у вас имеется — вообще прекрасно! Если же нет, можете сходить за таким элементом ритуала в магазин спорттоваров. Там, где продают арбалеты и дротики — там вам нужно искать эту ритуальную вещь. А что делать тем, у кого нет поблизости таких магазинов? Используйте предметы, напоминающие стрелу: карандаши, авторучки. Помните — для чистоты гадания «Стрела Судьбы» нужно брать карандаши и ручки только новые. Это очень важный момент, новые вещи еще не успели вобрать в себя энергетику окружающих людей с их проблемами и посторонними мыслями. Поместив вашу «стрелу» на донце блюдца, расположите ее параллельно разделяющей линии.

Начинаем непосредственно сам процесс ворожбы

Магическая тарелка

Перед тем как огласить вопрос, следует успокоиться и сосредоточиться. Гадание «Стрела Судьбы» не терпит посторонних мыслей, поэтому тщательнее постарайтесь, чтобы мыслительный мусор не сбил вас с волны оракула. Точнее формулируйте вопрос, чтобы ответить на него можно было просто, без применения всяких пространных рассуждений. Повторите вопрос мысленно или шепотом, возможно, вслух, только после этого крутаните стрелу по направлению часовой стрелки. Ваше действие в этот момент очень должно напомнить знаменитую игру в бутылочку. Далее смотрим, на каком поле остановила свой бег стрела. Если это поле со словом «Да» — вам ответили положительно. Ну, а если поле со словом «Нет» — то, скорее всего, вашему желанию не исполниться. Вот так легко можно найти ответы практически для всего, что тревожит вас.

Меры предосторожности при гадании и другие правила

Магический круг

Как бывает непобедим соблазн при отрицательном ответе повторить вопрос и дать еще один шанс стреле и себе… Но это запрещено! Гадание «Стрела Судьбы» (как и любое гадание подобного типа) не терпит давления на себя со стороны гадающего. Если ответ отрицательный, то не досаждайте высшим силам с повторным вопросом как минимум еще дня три. Отнеситесь с долей уважения и не пытайтесь управлять высшими силами.

Еще правило, которое важно выполнить — это правило тишины. Любой ритуал, связанный с гаданием, чаще всего проводится в полной тишине и при тусклом освещении. Отключите телефоны, выключите телевизор, заглушите яркое освещение, по возможности заменив его настоящей свечой. Для наибольшей точности гадания «Стрела Судьбы» в помещении кроме вас не должно никого находиться. Хотя в некоторых случаях можно гадать с одним или двумя людьми. Но ваши компаньоны должны верить в ритуал, а не смеяться над ним. Высшие силы сразу понимают это, и если кто-то из гадающих относится к процессу с пренебрежением и недоверием, оракул может разозлиться и не станет говорить правду.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий