3e567db6

Фен-шуй. Любовь в Вашем Доме

Наука фен-шуй прочно вошла в наш обиход. Благодаря ей мы знаем, как наполнить наше жилище положительной энергией Ци. Однако мало кому известно, что такое хрупкое чувство, как любовь, тоже подвластно законам фен-шуй. С их помощью любовь можно не только привлечь, но и удержать.

Как диктует фен-шуй, любовь начинается с уборки. Перевернув дом вверх дном, выбросив старые вещи и вытерев пыль в самых недоступных уголках, вы увеличите концентрацию положительной энергии в доме. Нельзя приступать к капитальной уборке в плохом настроении. Если душа к ней совсем не лежит, представьте, что вы не только квартиру очищаете от ненужных вещей, но и свою душу – от отрицательной энергии. Любой беспорядок в доме, даже разбросанная одежда, препятствует свободному перемещению Ци. Чтобы ускорить встречу с суженым, вам стоит отвести свое место для каждого предмета и придерживаться заведенного порядка.

Итак, ваш дом поражает воображение чистотой и порядком. Теперь надо определить, где именно находится зона любви. По фен-шуй эта зона располагается в юго-западной области вашего жилища. Оформите эту часть дома как можно более романтично – и там обязательно поселится любовь. Однако стоит помнить, что любовь в мире фен-шуй всегда ведет к браку, поэтому сперва определитесь, что именно вам нужно – прочный брак или легкий флирт. Не стоит относиться к фен-шуй, как к некой колдовской науке с магией и приворотами. Человек, любовь которого вы хотите привлечь, должен испытывать к вам, по меньшей мере, симпатию.

Если вы готовы к серьезным отношениям и браку, то пора переходить к следующему этапу. Вам повезет, если в юго-западной области вашего дома окажется спальня или гостиная. Но там может размещаться и ванная комната. В этом случае энергия, питающая ваше семейное счастье, будет утекать, как вода сквозь пальцы. Если зона любви приходится на кухню, ваше чувство будет подавлено, а если эта зона окажется в кладовой, то, согласно фен-шуй, любовь постепенно угаснет. Ситуацию можно немного улучшить, держа двери в эти помещения плотно закрытыми. Кроме того, их можно покрасить в красный цвет или замаскировать с помощью больших зеркал, отсекая тем самым отрицательную энергию. Кроме этих радикальных мер может помочь и «музыка ветра» — большой талисман с деревянными трубочками.

В фен-шуй привлечение любви – дело тонкое и кропотливое. В зоне любви, которая пришлась на одну из комнат вашего дома, не должно быть слишком много воды, дерева и металла, ведь любовь принадлежит стихии огня. А вот активировать зону поможет композиция из любых камней или кристаллов. Подойдет даже камень, найденный на улице. Для формирования зоны любви подойдут только парные украшения. Этот уголок дома можно украсить парными сердечками — они являются очень сильными любовными талисманами. Подойдут и предметы в форме сердца, например, парные рамки для фотографий. Украсьте зону любви двумя красными свечами. Зажигать их следует не только каждую неделю, но и во время новолуния. Не забывайте также и о других любовных талисманах, коих в фен-шуй превеликое множество.

Привлекая любовь, необходимо уравнять в вашем доме «инь» и «янь» — мужское и женское начало. По фен-шуй, любовь трудно привлечь в дом одинокой женщины, если он украшен женскими портретами или плакатами. Такие изображения, а также чисто женские украшения – кружевные салфеточки, вазочки и статуэтки – следует разбавить предметами интерьера, характерными для мужчин.

Ну а если все перечисленные методы фен-шуй любовь привлечь не помогли, примите крайние меры – увеличьте в зоне любви концентрацию красного цвета, который символизирует страсть. Оклейте эту часть комнаты красными обоями и положите там нижнее белье ярко-красного цвета. Этими действиями вы не просите, а требуете у высшей энергии послать вам любовь. И будьте уверены – божество, отвечающее за любовь, обязательно откликнется и пошлет вам долгожданное счастье.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий