3e567db6

Гадания на колядки

Праздник Рождество у каждого человека вызывает свои ассоциации: для кого-то — это тихий, семейный праздник; для кого-то — совершенно обыкновенный день, ничем не отличающийся для других; для кого-то – это колядки; а для кого-то момент, наилучшим образом подходящий для гаданий.

Испокон веков считается, что в период, длящийся с 7 января по 19 января, с большой точностью можно предсказать свою будущую судьбу, узнать имя суженного и дату свадьбы. Прикольные гадания для девочек на святках помогут разгадать многочисленные загадки, преподносимые судьбой, и это неспроста. Представители потустороннего мира – нечистая сила (домовые, лешие, кикиморы, черти и др.) в эти святые дни выходят на контакт с людьми, раскрывая перед ними тайны мироздания, а также секреты судеб.

Существует огромное количество вариантов гаданий, которые позволяют более подробно узнать девушкам про суженого-ряженого. Но наиболее распространенными являются прикольные гадания на парней при использовании зеркал. Суть гадания заключается в следующем: гадающая девушка, находясь в полном одиночестве (или с 1-2 подругами), должна зажечь две свечи, взять два зеркала, которые будут идентичны друг другу по размеру, и образовать при  помощи них коридор, ведущий в потусторонний мир. После того как коридор будет образован, необходимо очень тщательно всматриваться в даль. Именно там и должен появиться расплывчатый — а иногда и очень ясный — образ суженного. Но стоит помнить о том, что во время гадания в коридоре могут появляться и ужасные фигуры представителей нечистой силы, поэтому будьте предельно осторожны.

Гадания на колядки с использованием воска

Не менее распространенным гаданием среди девушек является гадание на воске. Гадающая девушка должна налить в неглубокую емкость намного молока и поставить его рядом с входным крыльцом. Заранее растопленный воск необходимо влить в молоко, произнося следующие слова: «Домовой, мой хозяин, приди, поешь воска и отведай молочка». Внимательно всмотритесь в фигуру, образованную растопленным воском. Если покажется крест – то ждать необходимо болезней, неприятностей и проблем. В случае если воск застынет в форме цветка – то жизнь ваша пойдет в гору, а на пути будет удача и счастье, на личном фронте – глобальные перемены, вплоть до свадьбы.  Если воск приобрел формы длинных полосок, то отправитесь вы в дальнюю дорогу; а если в форме звезд – то ждут успехи в карьере и учебе. Стоит опасаться образа зверя, так как это означает, что наживете себе недруга по жизни.

Гадания на колядки по книге

Перед началом гадания необходимо обдумать, какая сфера вашей жизни вас наибольшим образом интересует: любовь, здоровье, успех, карьера, денежный достаток и др. После чего, не открывая книгу, произнесите вслух номер страницы и строки. Открыв книгу, прочитайте выбранную строку и спроецируйте её уже на то, что вас интересовало.

Гадания на колядки в бане

Девушка, желающая узнать о характере и достатке своего суженого, должна оголить небольшой участок тела, например, руку. Войдя в баню без включенного света, необходимо предложить баннику дотронуться до оголенного участка тела. Если гадающая девушка почувствует на себе прикосновение голой руки, то суженый будет «гол как сокол». Если рука будет мохнатая, то жених будет обладать большим материальным достатком. Гладкая рука указывает на то, что суженый обладает мягким, покладистым характером. А шершавая рука – жестким, принципиальным нравом.

Гадания на колядки, несмотря на свою привлекательность, — очень опасное занятие, так как контакт с потусторонним миром ни к чему хорошему не приведет. Судьба на то и есть судьба, чтобы человек жил в вечной тайне и не забегал вперед, разгадывая загадки, приготовленные для него Всевышним.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий