3e567db6

Пепельный цвет волос – истинно королевский цвет

Пепельный цвет волос по праву считается самым привлекательным и выглядит всегда потрясающе. Женщина, которая имеет шевелюру такого цвета, выглядит по-королевски и притягивает к себе своей таинственностью и благородством. Такой тон всегда модный, но подходит далеко не всем представительницам прекрасного пола, поэтому при принятии решения окрасить волосы в данный цвет, необходимо хорошо подумать и проконсультироваться  со специалистами.

Пепельный цвет волос является очень редким оттенком, и в природе, в чистом виде, вы его не встретите. Стоит помнить, что на качество окрашивания большое влияние оказывают такие факторы как густота и состояние волос, а также их исходный цвет. Красивый пепельный оттенок добавит вашему образу изысканности, но в тоже время, при неправильно подобранном оттенке, он может полностью испортить вашу внешность. Поэтому решаться на окрашивание волос в такой цвет необходимо только после получения квалифицированной консультации. Специалисты имеют большой опыт работы, и, оценив ваши данные и внешность, смогут подобрать тот цвет волос, который будет подходить именно вам, поэтому не стоит бездумно гнаться за модой.

Если вы все же сознательно решили перекраситься в пепельный цвет волос, стоит обращать внимание на первоначальный цвет шевелюры  и в точности выполнять инструкции по применению выбранной краски. Получить красивый пепельный оттенок наиболее просто на светлых от природы волосах. А вот если вы являетесь обладательницей шевелюры темного цвета, пепельные тона вам лучше обходить стороной. Потому что в противном случае будет необходимо проводить несколько раз обесцвечивание волос, и когда вы получите желаемый оттенок, ваша шевелюра станет выглядеть безжизненной и полностью ослабленной, а это не придаст вам красоты и изысканности.  При точном соблюдении всех рекомендаций и правильном выборе цвета, вы получите именно тот пепельный оттенок, который любую женщину сделает еще более стильной и привлекательной.

Пепельный цвет волос подходит не всем типам женщин. Если вы имеете здоровую и красивую кожу, этот цвет волос только еще более подчеркнет ваши прелести, но в случае, если у вас нездоровый и бледный цвет лица, не стоит останавливать выбор на указанном цвете, так как он выделит ваши недостатки и придаст коже землистый оттенок.

У многих женщин возникает вопрос, как получить пепельный цвет волос? Для получения данного оттенка, лучше всего обратиться к профессионалам, так как  указанная краска очень прихотлива и непредсказуема в использовании, и добиться желаемого результата, красясь самостоятельно бывает очень трудно.  Проблемы могут возникать на самых первоначальных этапах. Например, недостаточно обесцветили волосы или в дальнейшем не провели вовремя подкрашивание, в результате чего  у вас может получиться не пепельный, а седой цвет, который будет вас старить и не принесет ожидаемого результата.

Особенное внимание стоит обращать на макияж. Имея пепельные волосы, вам необходимо отдавать предпочтение холодным оттенкам. Это могут быть серые или голубые перламутровые тени, румяна также должны быть почти прозрачными и соответственно им подбирается губная помада. При использовании тонального крема,  необходимо применять тот, который имеет розовый пигмент.  Если вы решите применить косметику теплых тонов, то вы значительно  себя состарите, поэтому ее применение, при наличии пепельного оттенка волос, категорически запрещается.

При решении вопроса, как сделать пепельный цвет волос, не стоит экономить деньги на привлечении к выполнению указанной процедуры стилиста-парикмахера. Если в домашних условиях вы допустите ошибку, то можете вместо королевского пепельного оттенка получить невыразительный зеленовато-пепельный цвет волос, и вам все равно придется обращаться за помощью к специалистам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий