3e567db6

Пожелания на ночь девушке

Пожелания на ночь девушке нужно писать непосредственно перед ее сном.

Милая моя (имя возлюбленной), я безмерно счастлив, что ты со мной. Я очень благодарен жизни за то, что она подарила мне тебя, такую красивую и привлекательную девочку. Мне очень хорошо рядом с тобой. Ты даришь мне самые лучшие минуты всей моей жизни. Без тебя я не могу прожить и дня. Сейчас я собираюсь спать, но я хочу сказать тебе, что я не смогу уснуть, пока не посмотрю на твою фотографию и не поцелую ее. Любимая, ты всегда безумно красива, прекрасна. Я желаю тебе спокойной ночки и сладеньких снов. Завтра утром я разбужу тебя своим звоночком. Я безумно люблю тебя, дорогая моя!

Моя ласковая зайка, я хочу сказать, что сейчас тебе нужно засыпать. Старайся ни о чем не думать, чтобы быстрее увидеть интересные и добрые сновидения. А завтра утром я позвоню тебе, и ты расскажешь мне все то, что ты увидела в своем сне.

Дорогая, СЏ РїСЂРѕРІРѕРґРёР» тебя РґРѕ твоего РґРѕРјР° всего лишь двадцать РјРёРЅСѓС‚ назад. РЇ хочу сказать, что Р·Р° это время СЏ успел соскучиться РїРѕ тебе! РЇ знаю, что ты уже лежишь РІ своей теплой постели. РЇ желаю тебе сказочных СЃРЅРѕРІ, РІ которых ты будешь РґРѕР±СЂРѕР№ принцессой, Р° СЏ — нежным Рё ласковым принцем. Засыпай скорее, любимая. До завтрашнего утра!

Девочка моя, сладких сновидений тебе. Сегодня у тебя был тяжелый день. Спи крепко, чтобы завтра проснуться с новыми силами. Я позвоню тебе утром, любимая. Спокойной ночки!

Любящий молодой человек должен практически всегда помнить о том, что ему очень часто нужно говорить красивые слова на ночь девушке. Для женщины это будет означать то, что мужчина искренне хочет быть с ней. А это, в свою очередь, укрепит отношения между молодыми людьми.

Пожелания на ночь девушке могут содержать комплименты.

Милая, спокойной ночки тебе. Сегодня ты была неотразима. Я до сих пор не могу забыть твой взгляд, который был таким прекрасным этим вечером. Я горжусь тобой, дорогая, ведь я вижу, что ты красивее всех женщин. Люблю тебя. До завтра!

Кошечка моя, я желаю тебе приятных сновидений. Ты у меня такая красивая, нежная, хозяйственная, ласковая. Мне очень повезло, что я встретил тебя. До утра, зайка моя.

Красивые пожелания девушке на ночь могут состоять из советов, которые пригодятся ей утром.

Любимая, спокойной ночи. Не забудь встать завтра пораньше, ведь тебе нужно сделать много дел по дому. Не подумай ничего плохого, потому что я искренне хочу, чтобы тебя не ругали родители. Целую!

Милая моя конфетка, сладеньких снов тебе. Поставь будильник примерно на 7 часов утра, но не позже, ведь ты можешь опоздать на вокзал. А лучше проснись еще раньше, т.к. у тебя может быть больше времени на то, чтобы привести себя в порядок и нормально позавтракать. Звони мне после того, как встанешь с постельки. До завтра!

Пожелания на ночь девушке можно написать на листочках бумаги и незаметно положить их под подушку. Только в этом случае необходимо оставить подпись. Подобные пожелания могут быть следующими:

Солнышко, приятных снов тебе! Я хочу, чтобы ты крепко спала и набралась сил для того, чтобы завтрашний день прошел удачно. Твой котик.

Малышка моя, спокойной ночи. Ты у меня самая-самая. Приятных сновидений тебе, маленькая моя зайка. Я обожаю тебя. Твой принц.

Родная, хорошей ночки тебе! Спи сладко и думай о том, что завтра мы пойдем гулять в наш любимый парк. Люблю. Твой мужчина.

Романтичные пожелания на ночь девушке могут содержать приятные воспоминания из совместной жизни молодых людей.

Бельчонок мой, доброй ночи тебе! Сейчас я не могу уснуть, потому что вспоминаю день нашего знакомства. Ты изменилась и стала более женственной и нежной. Я хочу, чтобы мы всегда были вместе. Целую.

Милая, счастливых сновидений тебе. Позвони мне после того, как проснешься и сделаешь все свои дела. Завтра будет ровно год нашему первому поцелую. Я хочу, чтобы мы пошли в то самое кафе, в котором мы сидели в тот счастливый день. Я с нетерпением жду завтрашнего дня. До утра, любимая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий