3e567db6

Как подключиться к чужому wifi

О, великий и могучий Интернет! Впервые всемирная сеть была запущена в начале 60-х, и до 1993 года такая связь была привилегией государственных учреждений. До конца 90-х Интернет могли использовать лишь для передачи электронной почты и чуть более чем за 20 лет — такой великий прогресс. Всемирная паутина не то чтобы стала обычным явлением, она заняла одну из главных ролей в нашей жизни. И, скорее всего, даже это не предел. Но, как известно, за всё надо платить. В самом прямом смысле этого слова. Бесплатный Интернет всё еще остается труднодоступным. А «отрытые» точки есть лишь в определённых местах, которые зачастую далеки от Вашего дома. А возможно ли бесплатно выходить в Сеть там, где это необходимо именно Вам? Всё, что нужно — это возможность подключиться к Wi-Fi сети и немного смекалки.

Узнать, как подключиться к чужому wifi нетрудно, гораздо труднее это использовать. Законность такого рода заимствования у кого-то услуги Интернет связи весьма сомнительна. На самом же деле это настоящее подсудное дело. Хотя гораздо проще скинуть «зайца» со своего подключения, чем вычислять, где и кто пытается забрать часть трафика. Просьба не воспринимать данные слова, как побуждение к действию. Как-никак, но это наглое использование услуги, за которую платит кто-то другой.

Хуже обстоят дела в том случае, если компьютер выводит окно «wifi не видит сеть». Данный тип соединения хоть и популярен, но есть он, к сожалению, не у всех. Хотя ради эксперимента достаточно просто выйти во двор с ноутбуком или смартфоном. Даже во дворе обычного спального района можно зафиксировать минимум 30 беспроводных точек доступа. Испытано на себе. И ведь многие из них можно с лёгкость сделать для себя открытыми. Сидите себе во дворе на скамеечке и активно общаетесь в соцсети. Абсолютно бесплатно. Переходим собственно к инструкции, как подключиться к чужому wifi и, если проще, как узнать ключ сети wifi. Для взломщиков разработано множество специальных программ. Зная, что, где указать, со взломом справится даже любитель.

Для начала найдите или скачайте Cain Abel 4.99.23 или Aircrack-ng 0.9.3 win + CommView for Wi-Fi. Функция у программ одинаковая. Это захват и анализ сетевых пакетов, а также декодирование паролей доступных сетевых подключений. Изначальная цель этих программ – проверка на стойкость сетей wifi к атакам злоумышленников. Сеть подвергается мощной «проверке» и… сдается. Управление простое, за Вами лишь выбор метода бомбардировки нужной Вам точки доступа. Лучше всего использовать этот метод, когда жертва активно пользуется Интернетом. Чем больше пакетов посылается, тем быстрее Вы получите заветный ключ. Вопрос, как узнать ключ сети wifi, теперь решён. Пользуйтесь на здоровье.

Допустим, Вы живёте не в новом доме, и Ваши соседи далеки от технологического прогресса. Wifi не видит сеть либо она то появляется, то пропадает. Даже намёк на сигнал сети – уже потенциальный бесплатный Интернет. Для реализации цели понадобится купить wifi-антенну. Внешнее устройство всегда в разы мощнее встроенного в компьютер или телефон аналога. А вот как подключиться к чужому wifi на большом расстоянии, часто показывают в шпионских фильмах. Нужна та же антенна и тубус с алюминиевым покрытием внутри (чаще всего от чипсов). В днище тубуса делается отверстие и просовывается антенна. Направляйте и ловите свою жертву. Приемная способность такого девайса уже в 10 раз выше, чем у Вашего компьютера.

Довольно популярна программа iWep PRO v1.1.4. Море рекомендаций! Как узнать ключ wifi сети за минуту? И снова ответ: «iWep PRO v1.1.4!». Одни советы и никаких инструкций. Найдёте – считайте себя счастливчиком. Следует также отметить, что точки, запароленные в системе WAP, идеальные жертвы.

Как подключиться к чужому wifi, Вы теперь узнали. Соблазн бескрайне велик, когда вокруг море точек и один Вы без Интернета. Помните, это правонарушение и в случае выявления такового… отвечать за всё придется только Вам. Гораздо проще подойти к соседу и предложить «ты мне – я тебе». За символическую цену  Вы честно получите пароль к желанному Интернету. Либо просто заключите договор с провайдером. Сегодня Интернет хоть и платный, но довольно доступный. Это давно уже не роскошь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий