3e567db6

Заниматься сексом очень полезно для здоровья

Занятие сексом несет в себе ряд приятных моментов, не только со стороны получения удовольствия, но и огромную пользу для Вашего здоровья!

Заниматься сексом очень полезно для здоровья! Об этом свидетельствуют данные выводы одного крупного исследования, которое провел Хабермел Вернер (специалист медицинского института в Гамбурге).

Вернер довел тот факт, что занятие сексом полезно не только для телесного удовольствие, секс Домодедово очень полезен для ума!

Хабермел Вернер доказал, что занятие сексом приводит к тому, что человеческий мозг начинает лучше анализировать, лучше обрабатывать информацию – люди становятся намного умнее!

Заниматься сексом очень полезно, так как у Вас повышается в крови уровень адреналина и гормона кортизола, что в свою очередь стимулирует работу серого вещества.

Более того, когда в организм дополнительно поступает серотонин и эндорфин (а они выделяются во время оргазма) – человек становиться более уверенным в себе – эти вещества способствуют этому!

Вернер говорит: «Заниматься сексом НУЖНО! Так как он делает Вас намного умнее и увереннее в себе!»

Ученные выяснили тот факт, что те люди, которые заниматься сексом 2-3 раза в неделю очень редко страдают на заболевания сердца!

Так же было доведено, что те мужчины, которые занимаются сексом где-то 3 раза в неделю, а то и чаще – вероятность инсульта и инфаркта снижается втройне!

Польза от секса — Маленькая вероятность заболеть простудой!

Было проведено одно очень интересное исследование в штате Пансильвания!

Суть его вот в чем: у людей, которые занимались сексом 1-2 раза в неделю был заметно увеличен «иммуноглобулин А», почти на 30% он был выше, по сравнению с теми, кто занимался сексом реже.

А мы знаем, что «иммуноглобулин А» очень хорошо укрепляет иммунную систему человека!

Занятие сексом заметно повышает удовлетворительное состояние Ваших зубов!

Сперма мужчины содержит кальций, цинк и другие полезные вещества, которые замедляют разрушение Ваших зубов.

И еще, что интересно – доктора советуют, что перед половым актом и после него нужно обязательно чистить зубы – это уже является жирный плюсом для здоровья Ваших зубов.

Благодаря сексу, Вы будете иметь крепкий, хороший сон! Во время полового акта повышается уровень окситоцина, что само собой способствует здоровому сну!

Заниматься сексом — Полезно для самооценки и мотивации! Да-да, самооценка у человека повышается, если он от 1-го до 3-х раз в неделю ведет половую жизнь.

Когда человек занимается сексом и получает от этого неимоверное удовольствие – это хорошо действует на его самооценку!

Каждому человеку важно знать, что он привлекает противоположный пол!

Когда Вы занимаетесь сексом у Вас в организме повышается уровень такого гормона, как Окситоцин – это гормон любви и счастья!

Ведь занятие сексом — это не животный инстинкт, а ритуал, как духовного так и физического слияния тел для получения массы удовольствия!

Состояние мочевого пузыря улучшается, во время полового акта, когда мы сдерживаем мочеиспускание, так как заняты совсем другим делом.
Вы когда-нибудь слышали про то, что нужно делать упражнения для половых органов?

Слышали о методике доктора Кегеля – он об этом говорит!

Вот те же самые упражнения мы неосознанно совершаем во время занятие сексом, когда хотим в туалет – мы себя сдерживаем и наши мышцы сжимаются – и наш мочевой пузырь нам благодарен! ??

Когда мы занимаемся сексом часто, примерно 2-3 раза в неделю – мы стареем намного медленнее, чем те, у кого секс бывает 1 раз в месяц!

То удовольствие, которое мы получаем, способствует тому, что у нашу кровь выбрасывается повышенное количество адреналина, норадреналина, дофамина – эти гормоны отвечают за молодость!

Частое занятие сексом – делает нашу кожу более здоровой и молодой!

Организм человека стимулирует так называемые регенеративные процессы, которые активно взаимодействуют в коже. Это в свою очередь способствует активному выбросу коллагена!

Женщины в возрасте 35-40 лет, должны взять себе на заметку, что именно в этот период у них в организме замедляется выработка того самого коллагена, кожа начинает стареть и укрываться морщинами! Женщины, делаем выводы!

Когда Вы часто занимаетесь сексом – Вы избегаете различных заболеваний в области таза!

Поймите, когда у человека хорошое кровообращение в области таза – мужчинам не страшна простата, а женщинам не страшны болячки связанные с яичниками!

Подумайте о Вашем здоровье, делайте определенный выводы для себя!

Занятие сексом – лучшее лекарство от стресса, от плохого настроения, от внутренних переживаний!
Польза от секса еще заключается в том, что он способствует удовольствию и расслаблению организма, партнеры чувствуют себя любимыми, желанными, сексуальными – что очень хорошо в свою очередь влияет на их настроение! Также, когда Вы занимаетесь сексом – у Вас снижается артериальное давление!

В 2002 году было проведено очень интересное исследование известным американским психологом Гордоном Гэллапом!

В исследование было залучено более 293 женщины. Выяснилось, что те сексуально активные женщины, партнеры которых во время секса не пользовались презервативами – были намного меньше подвержены стрессу и депрессии, чем те женщины, чьи партнеры пользовались презервативами!

Это объясняется тем, что такой гормон как простагландин – что содержится в сперме – хорошо всасывается в женские половые пути, регулируя при этом образование женских гормонов.

Секс – это отличные физические упражнения! При этом снижается вес, намного лучше становиться общее состояние, человек чувствует себя хорошо!

Вот подумайте, страстный половой акт между партнерами примерно сжигает около 200 калорий – это столько же, сколько 15 минут беготни на беговой дорожке!

Также, когда человек сильно возбужден – у его частота пульса увеличивается от 70 до 150 ударов в минуту – это тоже самое, когда спортсмен прилагает максимум усилий на физическое упражнение!

Также при занятии сексом увеличивается выброс в организм гормона тестостерона, который укрепляет мышцы!

Дорогие мои, когда у Вас болит голова, или повышенное артериальное давление, или ПМС, или артрит – немедленно хватайте своего партера за руку и тяните его в спальню!
Секс – уменьшает любую боль!

У женщин при половом акте вырабатывается гормон эстроген – который подавляет боль, что связана с ПМС!

Занятие сексом — Снижает риск заболеть раком простаты (это относиться к мужчинам!)

Если Вы занимаетесь сексом очень часто, и при этом спокойно выпускаете свою семьяную жидкость (не сдерживая ее) — заболеть раком простаты снижается почти в 20 раз!

Занятие сексом – Удлиняет жизнь! Частое занятие любовью удлиняет Вашу жизнь приблизительно на 5 лет вперед, и при этом она становиться насыщеннее и ярче!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий