3e567db6

Панзоотия поджогов автомашин в городе Москва учащается

Панзоотия поджогов автомашин в городе Москва учащаетсяНа северо-востоке Города Москва прошлой в ночное время незнакомые сожгли еще 3 авто, рассказали в отделе связи с общественностью Основного регулирования МЧС по Москве. Первый поджигание был установлен в 2:38 мск во дворе дома 19/1 по Новоясеневскому проспекту (подпалили авто Форд), позднее около д. 19/4 подпалили грузовую «Газель», а в 4:42 мск около дома 32/2 подпалили БМВ. Помимо этого, в ночное время 1 июля около 2:30 мск был подпален второй авто на Алтайской улице.

«Во всех вариантах, как и 30 июня, автомашины сгорели в итоге занесения открытого источника огня неопределенным лицом», – заметили в МЧС. Ведутся оперативно-розыскные события.

Напоминаем, ночью с 29 на 30 июня 2008 г. в Южном Бутово мошенники подпалили 6 авто, 5 из которых сгорели полостью. Тогда же были арестованы двое обвиняемых – подростки из Калининградской области. Однако последующее следствие продемонстрировало их невиновность к поджогам, и молодые люди были выданы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий