3e567db6

СанЙонг продемонстрировал соперника Мерседес S-класса

СанЙонг продемонстрировал соперника Мерседес S-классаНа автомобильном салоне в Пекине корейский СанЙонг, который в настоящее время принадлежит японской компании SAIC, продемонстрировал не стандартный для себя авто. Все мы пристрастились к тому, что СанЙонг производит лишь кроссоверы. Однако в Корее СанЙонг давно реализует большой хэтчбек Chairman. И вот на выставке в КНР прошел первый опыт нового Chairman, который будет соперничать с такими машинами как Мерседес-Бенц S-класса и БМВ 7-серии.

Протяженность Chairman составляет 5110 миллиметров, а под его капотом будет мотор V8 масштабом 5,0 л, работающий совместно с 5-ступенчатым «роботом». Стандартная комплектация модификации будет крайне насыщенной. Там будет не только лишь кожаный зал, но также и полноприводная система и 10 подушек безопасности!

Сколько стоит свежий авто, являющийся, наверное, одним из наиболее отвесных корейских авто, пока сообщить нельзя. Ожидается, что за свежий Chairman начнут брать в КНР $80 000. А в Европу и Россию данную модель доставлять не будут. У нас СанЙонг заключено позиционировать только как компании-производителя кроссоверов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий