3e567db6

Свежий Мини Купер Клабмен С от AC Schnitzer!

Свежий Мини Купер Клабмен С от AC Schnitzer!AC Schnitzer сегодня продемонстрировал плод собственных заключительных произведений — тюнинг-комплект доводок нового Мини Купер Клабмен. Что касается внешнего облика, то AC Schnitzer добавило Клабмен свежий ведущий дефлектор и определенные иные косметические перемены, которые дают авто не менее спортивный тип. Также на авто определили фирменные колесные диски AC Schnitzer Mi2 BiColor размером 17 либо 18 дм.

Дизайн AC Schnitzer Мини Купер Клабмен также обрел определенные перемены, которые содержат в себе сделанные из алюминия рычаг бивачного тормоза, рычаг переключения КП, педали, площадку для досуга левой ноги, и свежие велюровые ковры.

Что касается мотора, то техники также не оставили его без интереса. Модификация Мини Купер Клабмен С стала производительнее на 51 л.с. — со 175 до 226 л.с. Дизельная модификация также подвергалась модернизации и сейчас имеет производительность в 136 л.с. (+ 26 л.с.). Что бы управиться с увеличившейся производительностью, были изменены тормоза и подвеска. А вот для того, что бы мотор «дышал» свободнее, была установлена новая фирменная система выхлопа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий