3e567db6

В Киеве прошел пир «Семья KIA»

В Киеве прошел пир «Семья KIA»31 июня 2008 года в красочном уголке Днепровского региона г. Киева на затоке “Десенка” организация “Киа Motors Украина” провела величественный пир “Семья Киа”.

Так как обладателей и почитателей авто КIА каждый день растет, организация “Киа Motors Украина” выступила зачинателем развития мировой семьи Киа, в которой любой член может получить помощь, совет, воплотить удовлетворенность, поделиться ощущениями или просто провести свободное время в компании авто единомышленников.

Пир собрал около 700 участников. На парковках стояли представители всего ряда моделей Киа Моторс, начиная от старых модификаций авто Спортэйдж и Пиканто и заканчивая свежими машинами cee’d. Нужно отметить, что на пир прибыли люди не только лишь на машинах Киа, очень многие прибыли ознакомиться с машинами Киа, а те, кто стоит перед избранием приобретения нового авто или же перед сменой бывшего, смогли попробовать машины на “деле” и, вероятно, сделать для себя выбор.

“Нынешний наш первый шаг я полагаю удачным. Мы устроили праздник, который пришелся по нраву участникам, свидетельство тому – светлые взрослые и успешные дети. Мы сделаем все для того, чтобы эти встречи стали  постоянными, а развеселое и серьезное времяпрепровождение автолюбителей Киа – обыкновением”, — говорит главный директор по менеджменту компании “Киа Motors Украина” Евгений Луций.

Учредители сделали все для того, чтобы участники фестиваля сумели получить массу ощущений от случающегося, ознакомиться, поговорить или просто передохнуть от городской сутолоки. На фестивале всех желающих представили с внедорожными полномочиями авто Киа Соренто и Киа Спортэйдж. Определенные отделы автодороги различались большим уровнем трудности, вследствие этого участники приобрели массу чувств от удивительной и экстремальной  езды. Те, кто проверил себя в качестве авто пилота, активно принимали участие в состязаниях, играли в пейнтбол, распевали караоке, катались на катамаранах или вкушали воинскую кашицу с полевой кухни. Для детей была отстранена автономная площадь, на которой любой малыш мог участвовать в различных состязаниях, сфотографироваться и станцевать с возлюбленным персонажем мультфильмов, и получить массу положительных чувств от караоке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий