3e567db6

На Украине определены свежие расценки на машины Brilliance и Jinbei Cargo

На Украине определены свежие расценки на машины Brilliance и Jinbei Cargo«Атлант-М Азия» торопится сказать, о том, что во время с 1-го сентября по 30-е октября, организация ведет летнюю акцию, нацеленную на понижение расценок на машины Jinbei (2006 время производства) и Brilliance М1 и М2 (2006 и 2007 время производства). Акционные расценки определены лишь на машины, которые установлены на Украину и располагаются на складах импортера и на важном сбережении у официальных дилеров. Особые скидки (на выполнение предпродажной подготовки, доставку, выкуп и многое другое) на акционные машины не предлагаются.
Сейчас расценки…

Сейчас расценки на Jinbei стартуют с 13 500 у.е., а на Brilliance – c 19 000 у.е. 

 Компания «Brilliance Auto», считается основным изготовителем в КНР, а также считается одним представителем КНР, который благополучно начал реализацию собственных авто в государствах восточной Европы. Основная особенность брендов состоит в том, что несколько месяцев назад Brilliance вместе с автоконцерном БМВ основали в КНР автозавод для изготовления авто класса люкс, при этом китайские машины планируют по аналогичным принципам качества, и на таких же конвейерах, что и машины марки BMW.

Brilliance М1 построен на агрегатной основе автоконцерна Мицубиси. Экстерьер спроектирован тюнинг-ателье известного Джоржетто Джианжаро, потом над ним работал более знаменитый итальянский дизайнер Сержио Пенифарина. 

 Brilliance М1 – это воплощение нововведений и высоко-технологичного изготовления. Этим самым организация обещает обладателям высококачественную и продолжительную работу. Эта модель – обычный лимузин бизнес класса Е, который хорошо сочленяется со спортивной внешностью. Основной упор М1 устанавливается на рабочих качествах. Удобный и элегантный дизайн с заключительными достижениями hi-fi технологий, качественная технология безопасности и удобство регулирования делает М1 заслуживающим представителем авто собственного класса.

 Brilliance М2 – авто класса D, оборудованный бензинным двигателем Мицубиси масштабом 1,8 и машинной 5-ступенчатой коробкой переключения передач. Системы серьезной и инертной безопасности: АБС, EBD, EDS, 2 подушки безопасности для автолюбителя и пассажира спереди входят, стандартную сборку. При размерах в ширину 4648 и длину 1800 миллиметров, разгоняется до 100 км/ч за 13 сек и развивает предельную скорость 185 км/ч. Независящая рычажная подвеска гарантирует уют и кротость при езде по автотрассе и муниципальным автодорогам.

Оба авто показали себя, как высококачественные и качественные машины, приспособленные к локальным автодорогам. По данному организация «Атлант-М Азия» продлила гарантию на показанные модификации до 5 лет либо 100000 пробега.

Свежие телефонные аппараты отделения реализаций авто ООО «Атлант М Азия» (044) 390-95-62

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий