3e567db6

Свежий БМВ 1 Серии Кабрио от AC Schnitzer!

Свежий БМВ 1 Серии Кабрио от AC Schnitzer!После улучшенного 1 Серии с кузовом купе, германское тюнинг-ателье AC Schnitzer продемонстрировало на трибунал аудитории собственное свежее произведение — 1 Серии Кабрио. Как и в истории с купе, в автомобиле с откидным верхом были улучшены прежде всего двигатели, затем их производительность составила 360 л.с., 240 л.с. и 200 л.с. (версии 135i, 123d и 120d как следствие).

Кроме прибавления силовым агрегатам производительности, на авто была установлена особая гоночная подвеска, новая выхлопная система с обработанными хромом патрубками и свежий спидометр, размеченный до 320 км/час. Дизайн также не остался без перемен — в него были добавлены карбоновые и сделанные из алюминия компоненты, свежий рычаг переключения КП, педали и велюровые ковры.

Также отметим, что AC Schnitzer также предлагает и набор динамического обвеса для новой БМВ 1 Серии Кабрио, включающий в себя переднюю «губу», боковые пороги и диффузор на заднем обвесе. Что касается дисков, то тюнинг-ателье предлагает фирменные колесные диски габаритами 17, 18 и 19 дм.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий