3e567db6

СанЙонг в новом виде стал ближе покупателю

СанЙонг в новом виде стал ближе покупателюНа Московском автомобильном салоне Kyiv Automotive Show организация «КМ-Украина» (компании «АИС») – уникальный импортер марки СанЙонг на Украине – продемонстрировала всю серию корейских кроссоверов: флагмана реализаций – Рекстон, необыкновенный New Кайрон, юношеский кросовер Актион, вэдовый вседорожник Актион Спортс и вэн Родиус для всей семьи и бизнеса.

Все машины встали перед гостями в самой насыщенной комплектации. Последнее нововведение у Рекстон и Кайрон – сдвигающейся люк с электрическим приводом, обогрев ведущих и задних кресел, детекторы света и ливня. Элегантный Актион видоизменился еще более. В итоге фейслифтинга он обрел решетку радиатора с не менее спортивной «улыбкой» и рейлинги на крыше для приверженцев странствий. Большего удобства авто добавил люк на крыше. Среди маленьких нововведений – возникновение «акульего плавника» вместо обычной тарелки.

Возникновение особых настроек и наружное преображение не оказало влияние на подорожание авто СанЙонг. Наоборот, они стали еще доступнее. В преддверии лета с 20 июня по 30 июля в торговой сети «КМ-Украина» (компания «АИС») понижены расценки на весь модельный ряд марки СанЙонг. Приверженцы внедорожных странствий смогли сберечь $ 1 000. Внедорожник Актион можно купить за $ 24 990. Расценки на кроссоверы Кайрон и Рекстон стартуют от 30 220 и 33 360 долларов, как следствие. Эти 3 модификации изготовляются на Кременчугском автосборочном автозаводе. Расценки на вэдовый вседорожник Актион Спортс начнутся с $ 30 640, а на вэдовый полноразмерный вэн Родиус от $ 38 680. Плата выполняется в гривнах по курсу НБУ.

Известность корейских кроссоверов СанЙонг увеличивается на Украине каждый год. Про это говорит динамика реализаций. В I квартале 2008 года реализации СанЙонг на Украине повысились более чем в 4 раза сравнивая с подобным временем прошлого  года и составили 1000 реализованных авто. «Благодаря большим технологическим данным и конкурентоспособным расценкам, машины СанЙонг оперативно покоряют известность на Украине, — говорит главный директор компании «КМ-Украина» Олег Карабаев. — В связи со быстрыми ритмами формирования мы повысили высоту реализаций 2014 г до 4,5 миллионов автомобилей».

Компания «АИС» приглашает всех приверженцев современной авто моды пройти на стенд СанЙонг в павильоне №3 «КИЕВЭКСПОПЛАЗА» с 28 июня по 1 июля 2008 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий