3e567db6

Команда «ГАЗ» начала реализации авто Maxus в РФ

Команда "ГАЗ" начала реализации авто Maxus в РФНа интернациональной выставке автомобилей «Интеравто-2007» показаны легкие платные машины Maxus, реализации которых на рынке России стартовали вчера. Maxus создают на английском заводе LDV, которое годом ранее вошло в компанию «ГАЗ». Эти машины – владельцы несколько элитных премий в Англии как самые лучшие в собственном классе, и в том числе – первого бонуса в состязании Motor Transport Awards минувшего года. Автобус Maxus и вагон Maxus-Kombi объявлены самыми лучшими модификациями минувшего года в разделе легких платных авто в Англии.

На рынок России поступит весь модельный ряд, который выполняется в Англии: цельнометаллические фургоны, грузопассажирские фургоны-«combi» с одним либо 2-мя особыми рядами, автобусы от 6 до 15 мест, рекордные машины и автошасси разной грузоподъемности. Выполнение авто учитывает 2 вида колёсной базы и по 3 вида высоты крыши и абсолютной массы.

Главные характеристики авто Maxus:

– ведущий привод;
грузоподъемность – от 0,98 до 1,7 т;
размер кузова – до 11,4 куб. м;
общая масса – 2,8, 3,2 либо 3,5 тонны;
5-ступенчатая коробка переключения передач с ручным регулированием;
рулевое реечного вида с усилителем;
тормоза с АБС.

На авто установлен дизельный мотор с турбо наддувом и промежуточным замораживанием воздуха, производительностью 95 либо 120 л.с. Природоохранный класс – «Евро-3» либо «Евро-4».

Уют автолюбителя и пассажиров в зале Maxus гарантируется климат-контролем, целиком контролируемыми сидениями, контролируемыми электрическими стеклоподъемниками, обогреваемыми спортивными контролируемыми зеркалами, подушкой безопасности, радио/DVD и большим уровнем эргономики автолюбителя.

В РФ стоимость на Maxus составит от 19 900 долларов США. Столько стоит короткобазисный цельностальной вагон комплектации стандарт, с мотором 95 л.с., приспособленный к отечественным критериям работы. Машины Maxus предоставляются на рынке России по не менее дешевой стоимости, чем в Англии.

В РФ гарантия на машины при реализации составляет 2 года либо 125 млн. км пробега. В роли настройки вероятно продление обещания до 3 лет. Межсервисный промежуток – 25 000 км.

С начала 2009 года машины Maxus будут выполняться на Нижегородском автомобильном заводе в Нижнем Новгороде. Предназначенная производительность изготовления – 50 000 авто ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий