3e567db6

Для чего необходим брокер

Брокер – волшебник…, аферист…., посредник или кто!? И необходим ли данный странный “Брокер” игроку на бирже форекс – вполне может быть стоит справиться в его отсутствие?

Трейдер, будь то физическое или юридическое лицо, для совершения сделки по купле-продаже дорогих бумаг может оценивать следующие 2 вида:

Независимый поиск контрагента и декорирование сделки.
Выполнение операций через брокера.

При 1-м виде трейдер все делает сам: ищет клиента или менеджера дорогих бумаг, соглашается о стоимости сделки, заключает контракт купли-продажи, переоформляет дорогие бумаги в списке, а при дальнейшей перепродаже самостоятельно уплачивает налоги. Логично, что этот метод очень трудоемкий и отнимает много времени. При этом во время проведения таких операций стоимость купли-продажи активов в большинстве случаев различается от рыночной расценки. Клиенту они доступны по расценкам, превосходящим биржевые, а менеджеру, как следствие, поступают пониженные предложения. К такому методу купли-продажи дорогих бумаг разумно приходить, если операция носит единовременный характер, подробнее на cityfxbroker.com review.

Действуя в рамках 2-го вида, трейдеру нужно выбрать брокера для участия в биржевых торгах. Отчего нужно? Давайте разбираться.

Рыночная экономика учитывает существование акционерских сообществ, акции которых торгуются на бирже. Законодательство любой страны с рыночной экономикой учитывает образование специальных факультетов, другими словами брокеров, главная деятельность которых состоит в предоставлении возможности заниматься куплей-продажей активов, торгующихся на бирже. Прежде всего это обеспечивает выполнение контрактов по принципу ППП (поставка против платежа), который применяется на всех без исключения электронных биржах для наблюдения и учета прав участников продаж.

Документ можно удостоверить по месту работы, а квартиру продать-купить по объявлению, но никто не сумеет обеспечить аккуратность и корректность сделки и поручиться за купленную так что собственность. Другими словами, послание инвестора к брокеру для участия в торгах дорогими документами -такая же потребность, как и поход к нотариусу, чтобы удостоверить документ, или послание к представителю по недвижимости при покупке-продаже квартиры. Изображенные ситуации только отчасти напоминают вариант контрактов с дорогими документами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий