3e567db6

Трехслойная черепица Шинглас

Сегодняшняя эластичная черепица – это эксклюзивный кровельный источник, с помощью которого осуществить в жизнь можно любую строительную мысль, ожить загородный дом и дать элитности дачному особняку. И в данной публикации мы разберем все плюсы и минусы распространенной битуминозной черепицы российского изготовления, которая выходит от моделью «Шинглас». В сперва вам будет любопытно выяснить, что известная нежная кровля Шинглас – отечественного изготовления. Производится она изготовителем разных стройматериалов Технониколь, который многим известен по рулонной наплавляемой кровле. И тут не включается требование, что российское – всегда хуже иностранного. Отчего? Теперь мы во всем рассмотрим! В случае если вас интересует черепица Шинглас, рекомендуем обратиться на сайт tkkrovlya.ru.

Что из себя представляет эластичная черепица Шинглас?

Так вот, давайте предварительно рассмотрим с мнениями, чтобы вам было удобопонятнее, о чем будет идти речь далее. Так вот, базой черепицы Шинглас служит стеклохост, обеспечивающий кровельному материалу необходимую упругость и насыщенность. Ясно, что показатель гибкости оказывает влияние на упругость черепицы, а от насыщенности находится в зависимости конечное качество изделия. База черепицы обработана с обоих сторон пластами битума (отчего и называют нежную черепицу – битуминозной). Качество пласта оказывает влияние на упругость источника, износоустойчивость и водопроницаемость.

Дальше, высокий и нижние слои черепицы. Высокий обработан базальтовой крошкой, которая делает изделие постоянным к любым атмосферным влияниям, плюс несерьезность. А нижний пласт черепицы обработан полимерной массой и защитным слоем, которые должны предупреждать будущее уничтожение листов крыши, если в ремонте были допущены определенные нарушения технологии. Сверху проходит приклеивающая полоска. При этом это далеко не просто клей – это морозоустойчивая полимерная масса, которая обхватывает до 60% площади гонта и гарантирует качественную укладку кровельного источника. И, в конце концов, слой защиты – силиконовая легкоснимаемая пленка, которая сохраняет листы от слипания между собой. В роли посыпки для данной черепицы применяется особенный гранулят, который производит организация Тегола. Это базальтовая кроха 3-х фракций, т.е. в роли материала использована наиболее прочная и крепкая высокая порода, которой не страшны никакие атмосферные критерии. Сам же гранулят заблаговременно красят способом пирогенного обжига, из-за чего кровельное покрытие не меняет собственного тона в течение всего срока эксплуатации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий