3e567db6

Электронные визы в Индию подорожали

Отличные вести для отечественных туристов – электронная виза в Индию с октября 2019 года подорожала во много раз. Индусское правительство сообщило о принятии свежих тарифов для путешественников, и в том числе для посетителей из РФ. Если прежде тарифы на электронную визу были существенно выше, то сейчас картина в корне поменялась, выполнив декорирование иммиграционного документа в Индию подходящим и комфортным. По версии министра туризма Индии, не менее обычное изобретение визы в страну позволит повысить туристический поток, который в последние годы был не большим. Раньше специалисты отечественной туристической области высказывались на тематику повышенной стоимости индусской визы. Критике подчинялась и электронная виза в Индию. Стоимость 2019 года на этот вид визы может ощутимо поменять положение, представляют эксперты. По их мнению, падение расценки и обычное декорирование электронной визы сделает Индию более интересной для жителей России, чем Таиланд и Вьетнам. В случае если вас интересует как получить визу в Индию онлайн, рекомендуем обратиться на сайт visy-v-indiyu.ru.

Виза в Индию: стоимость 2019 года

Так вот, сколько стоит электронная виза в Индию 2019 года сегодня? Специалисты разрешительного центра компании «Аюрведа-Тур» помогут вам оперативно оформить трехкратную электронную визу в Индию за 25 $, которая предоставляет право подъезжать на территорию страны два раза и располагаться там менее 30 суток. Эта стоимость работает во время с мая по июль. Во время с августа по май трехкратная виза в Индию будет стоить 45 $. Также сейчас доступна электронная неоднократная виза в Индию для жителей России 2019 ценой 60 $. Неоднократная виза позволяет подъезжать в правительство любое количество раз на протяжении одного года. Если вы хотите довольно часто двигаться в Индию в скором времени, мы оформим для вас пятилетнюю неоднократную электронную визу за 100 $. В стоимость интегрированы все услуги и приготовление. Так что: Виза на 30 суток трехкратная – 25 $ (стоимость визы с мая по июль) Виза на 30 суток трехкратная – 45 $ (стоимость визы с августа по май) Виза на 1 год неоднократная – 60 $ Виза на 5 лет неоднократная – 100 $

Преимущества электронной визы

Электронная виза выгоднее «физической» и не требует собственного посещения кабинета либо отсылки бумаг службой доставки. Довольно только доставить ваши бумаги в электронном виде, и эксперты «Аюрведа-Тур» сделают все нужное для оперативного декорирования визы без вашего участия. Так что вы бережете и время, и денежные средства. Одним преимуществом стандартной визы остаются сроки нахождения в стране, по «физической» визе располагаться Индии можно до 180 суток, а по электронной – менее 90 суток за 1 приезд. Насколько быстро регистрируется электронная виза в Индию 2019? Стоимость электронной визы не единственное ее превосходство. Больше не нужно ожидать пару дней, а может быть целую неделю для принятия индусской визы после подачи всех бумаг. Декорирование электронной визы по свежим требованиям займет от 2-ух до 72 часов, что невообразимо комфортно для тех, кто спешит. Индия стала ближе для жителей России!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий