3e567db6

Как правильно выбрать термокружку

Сегодня мы с вами побеседуем о том, как правильно выбрать термокружку, какие у них могут быть недостатки и преимущества, на что обратить свое внимание при избрании.

В данной публикации мы собрали любые виды термокружек, их механизмы открытия и закрытия, рассмотрели их плюсы и минусы, и это для того, чтобы вы не совершили ошибки в избрании. В середине публикации мы установили портрет оптимальной термокружки по словам нашей редакции. Так вот, отправились!

Термокружка — это чашка, которая сохраняет тепло либо свежесть вашего напитка в течение определенного периода. Обычно, термальные характеристики термокружка покупает благодаря парным стенам каркаса.

В высококачественных модификациях между стенами вакуум, для того, чтобы тепло и мороз не разбегались через каркас.

Такие термокружки можно хранить в руке даже невзирая на то, что внутри них налит кипяток. Зависимо от видов термокружек, их технологические характеристики значительно отличаются, и, понимая все моменты, вы можете выбрать ту термокружку, которая вам подходит.

Главные материалы, из которых выполнены термокружки, это:

пластик;
майолика;
окно;
нержавеющая сталь.

Давайте побеседуем о любом из них, обсудим преимущества и недостатки, и установим из какого-же все же источника лучше выбирать термокружку.

Пластмассовые термокружки — одни из наиболее дешевых термокружек. Пластик — не дорогой источник, из-за этого можно удешевить стоимость изготовления термокружек.

Но, на этом преимущества завершаются. Преимущественно, пластик хрупкий, без проблем царапается. Когда такую термокружку держишь в руках, формируется чувство, что она вот-вот развалится. И более того, если внешняя стена также сделана из пластика, выпивать из такой термокружки вполне может быть еще и вредоносно.

Главная область использования данных термокружек — бытовые критерии. Термокружки фирмы contigo, сделанные из керамики, преимущественно одностенные, потому они не в состоянии претендовать на 1-ое место по собственным термальным свойствам.

Также, благодаря тому, что майолика крайне непрочный источник, и применение этой термокружки, как мы заявили, наиболее уместно дома, изготовители третируют плотностью, поясняя это тем, что в рюкзак эту термокружку отбрасывать никто не будет.

Все эти моменты считаются значительным минусом, если вы хотите применять вашу кружку на улице либо в пути, и в случае если вы планировали сделать из нее качественного спутника.

Из преимуществ стоит отметить следующее: такие термокружки преимущественно прекрасны и стильны, они крайне ослепительные, обычно с яркими принтами.

Они прекрасно впишутся в кабинет, их без проблем чистить, и невзирая на то, что не владеют парными стенами, благодаря крышечке внизу они все же продолжительнее сохраняют тепло либо свежесть вашего напитка, чем стандартные кружки.

Пустые термокружки — вторая из видов термокружек для бытового использования, несмотря на то что некоторые из них владеют абсолютной плотностью, а время от времени и парными стенами (без вакуума), надежность подобных термокружек оставляет желать лучшего. Мы полагаем, что такие термокружки можно носить с собой, но делать это необходимо внимательно, окно есть окно!

Термокружки из стали — одни из лучших термокружек по большинству признаков. Благодаря железному каркасу из парных стен, место между стенами можно «заполнить вакуумом». Это позволит снизить скорость утраты тепла либо мороза.

Сталь — источник довольно крепкий, что предоставляет большой резерв долговечности: такая чашка очевидно стойче кружек, сделанных из иных элементов, о которых мы заявляли раньше, и в случае падения не разлетится.

Надежность и время сохранения тепла дает возможность использовать эти кружки в любых условиях: туристический поход, улица, квартира либо кабинет.

Благодаря подобному большому диапазону применений, изготовители пытаются оборудовать такие термокружки воздухонепроницаемым клапаном, и, в отличие от керамических кружек, эти вероятнее всего будут на 100% герметичны, но могут быть ситуации, когда даже такие термокружки не обеспечивают плотности, потому подбирая термокружку — в обязательном порядке обратите на это внимание, и ознакомьтесь с данными продукта.

Источник каркаса это далеко не главное, на что необходимо смотреть при избрании термокружки. Особенно значительную роль играет механизм закрытия/открытия, так как именно в нем обычно может содержаться неприятность, когда чашка невольно раскрылась, и захлестнула все содержание вашей сумки! Чтобы данного избежать, мы обсудим с вами виды устройств, какие они могут быть, и их преимущества и недостатки.

Щеколда — достаточно не плохой механизм, сущность которого состоит в том, что клапан «защелкивается» (цепляется) за неровность на термокружке (сантиметров. видео). Такой механизм дает возможность открывать и закрывать термокружку одним перемещением огромного пальца.

Но, это-же считается и минусом: засовывая вашу кружку в кошелек, можно чем-нибудь поддеть защелку, и она раскроется, а вы даже не заметите. Как результат: потушенная сумочка либо кошелек. В целом, будьте элегантны с подобным видом открытия!

Сущность переломного механизма состоит в том, что клапан закрывается и октрывается при повороте крышки термокружки. Опять таки — глядите видео. Вероятнее всего, у вас не выйдет раскрыть либо затворить эту термокружку одной рукою.

Это невозможно представить минусом, но это далеко не комфортно, если вы, к примеру, едете на мотоцикле горячим летом, либо в маршрутке прохладной в зимнюю пору — одной рукою так как необходимо держаться за релинги!

Благодаря подобному механизму, вероятнее всего задеть критический механизм при погружении термокружки в рюкзак будет трудно, что считается преимуществом — возможность малоприятного подарка практически отсутствует.

Кнопочный механизм — совершенно точно один из лучших. Непрерывные преимущества: клавишу можно нажать одной рукою, клавишу трудно подцепить чем-нибудь когда кладете термокружку в сумочку, в отличие от защелки, и следовательно возможность разлития воды практически отсутствует.

Но, ищите кружки где клавиша укрепляется в собственном расположении, по-другому сжимать клавишу пока вы пьете — не комфортно, впрочем есть любители и такого вида кнопочного механизма.

Один вопрос: долговечность с позиции сроков работы такого механизма, и на деле нам не получалось проверить данные кружки на длительном периоде, но мы убеждены — такой механизм едва ли проигрывает по долговечности защелке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий