3e567db6

Выбор пригласительных на свадьбу

Пригласительные – это одна из самых важных деталей свадебного оформления, ведь именно пригласительные попадают в руки гостей задолго до самого торжества. Можно смело сказать, что приглашения – это лицо праздника, и именно по ним приглашенные судят о стилистике, месте проведения и характере будущей свадьбы. Именно поэтому стоит тщательно продумать эту небольшую, но весьма значительную деталь. Если вас интересуют пригласительные свадебные, рекомендуем обратиться на сайт weddingpost.ru.

Лучше всего продумывать пригласительные уже после того, как точно определена стилистика свадьбы. Приглашение должно быть тонким загадочным намеком, первой страницей книги вашего торжества, прочитав которую, гости будут гадать, что же ждет их на самом празднике. Конечно, самый легкий и не затратный вариант – купить готовые приглашения или открытки в специальном магазине или свадебном салоне, но лучше всего отказаться от этого способа. Продуманные приглашения продемонстрируют внимание к гостям и могут стать отличным памятным сувениром, хранящим частичку личностей жениха и невесты.

В первую очередь стоит определиться с желаемой категорией: будут ли это классические пригласительные или что-то более креативное? Сделать правильный выбор поможет стилистика будущей свадьбы: классические приглашения будут уместны на любом торжестве, к тематическому или ретро больше подойдут оригинальные. Их же можно использовать и в качестве памятных сувениров для гостей.

Классические пригласительные – это всегда аристократично и элегантно. Но даже здесь остается простор для фантазии: можно смело играть с формой, цветовой гаммой и декором, не выходя за рамки торжественной и немного официальной стилистики. Изысканно и интересно будут выглядеть пригласительные-свитки с восковой печатью, перевязанные шелковой лентой. Не менее элегантно смотрятся и карточки в конвертах или пригласительные в форме открыток. Для оформления классических вариантов можно использовать плотную бумагу, атлас, бархат, состаренную бумагу или плотный картон. В сочетании с изысканными материалами уместно будет смотреться и изысканная палитра: белый, золотой, серебряный, глубокие зеленые, алые, синие и фиолетовые оттенки. Классические свадебные пригласительные лучше всего оформлять в торжественных и пышных стилях, как, например, винтаж, барокко, рококо или модерн, но для торжеств в стилистике бохо, эко или рустик будут уместны более натуральные материалы, пастельные оттенки и природные мотивы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий