3e567db6

Бентонитовый шнур Барьер — пример Ватерстоп

Показываем Вам высококачественный бентонитовый шнур «Барьер». Он считается примером гидрошнура Waterstop (Ватерстоп). Но «Барьер» рентабельно различается от собственного восточного примера, в первую очередь, в равновесии качества и цены. На самом деле, Вы приобретаете необоснованно дорогой «Waterstop» за довольно маленькую сумму денежных средств в качестве «Барьера».

Этот бентонитовый шнур имеет квадратное разделение и производится в разных версиях по возрастанию. От 5х10миллиметров до 19х25миллиметров. Применяется «Барьер» для изготовления гидроизоляции конструкционных швов в фундаментах, и подземных постройках. Также «Барьер» используется в местах прохождения разных строительных частей и технических коммуникаций через бетонированное основание.

К главным позитивным технологическим данным «Барьера» можно отнести его солидную водопроницаемость порядка 1,0 х 10-8 сантиметров/с. При этом показатель его разбухания вполне может быть четырехкратным. Важно и то, что «Барьер», как и Waterstop (Ватерстоп) весьма устойчивый к гидростатическому давлению. У него есть возможность добиваться 7 атм. «Барьер» может выносить наиболее солидные перепады температур. Ему нипочем и -15оС и +50оС в момент, когда он ставится. Срок эксплуатации «Барьера» не урезан кратковременными рамками. Также принципиально и то, что, в отличии от собственных аналогов, «Барьер» еще и экологический продукт.

Для того, чтобы «Барьер» начал действенно работать, его нужно установить на бетон. При этом не может быть никаких промежутков. Если это нужно, его можно установить с помощью дюбелей. Принципиально также, чтобы шнуры были объединены в рубеж между собой.

В состав «Барьера» входит бентонит натрия, который при безграничной гидратации через 2-3 дней повысится объемно максимум вдесятеро. В силу урезанного места случится свободное увеличение его размера в земной среде и, этим самым, будет изолирующий пласт.
Также отметим, что «Барьер» различается стойкостью к неполярного типа жидкостям, а это различные масла, газ и другие такие продукты.

«Барьер» обрел свидетельство собственной природоохранной безопасности в санитарно-эпидемиологическом решении в 2005 году за номер 780106.577.П.003105.07.05. Имеет сертификацию он был по ГОСТу Р: за номер Россиянин RU.СЛ23.Н00043.
Если Вы желаете оставить свои денежные средства и при этом получить высококачественный продукт, то не следует приобретать дорогой «Waterstop», покупайте улучшенный и экологический продукт «Барьер».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий