3e567db6

БМВ X5 обрел премию “Autonis” 2007 за самый интересный дизайн.

БМВ X5 обрел премию “Autonis” 2007 за самый интересный дизайн.Специальное издание “Авто, motor und sport” присуждает премию за самые лучшие новинки в дизайне на интернациональной выставке автомобилей во Франкфурте.

На Интернациональной Выставке автомобилей 2007 во Франкфурте авто БМВ X5 стал победителем состязания „Autonis – Самая лучшая новинка в дизайне 2007“ в группе «Внедорожники». Следующее поколение БМВ X5 ощутимо превзошло собственных обозримых соперников. Данный итог говорит о том, что эксклюзивный кроссовер БМВ удивляет не только лишь собственными потрясающими технологическими данными, но также и сознается населением как в особенности интересный и элегантный авто.

Автомобильный журнал „Авто motor und sport“ в масштабах премии „Autonis“ провел выборочный опрос читателей, чтобы установить наиболее прекрасные машины, появившиеся на рынке за прошедшие 12 лет. Выбор проводился только по наружности, при этом читатели могли ставить за дизайн как позитивные, так и негативные оценки. Ни один другой авто в данном разделе не заслужил подобных позттивных оценок, как БМВ X5, который читатели выбирали намного чаще прочих. Также отметим, что отличных оценок участников выборочного опроса заслужил и дизайн прочих свежих модификаций БМВ. В группе высочайшего класса БМВ 5-й серии занял 2-ое место. БМВ 1-й серии и автомобиль с откидным верхом БМВ 3-й серии были на 3-ем месте в группе компакт-каров и кабриолетов как следствие. Помимо этого, 2-й победы в собственном классе для БМВ Group достиг свежий Мини. С безотговорочным лидерством он достиг премию „Autonis“ в группе небольших авто.

Успешный дизайн привлекает с первого взгляда и навеки

Колебаний нет – дизайн авто БМВ и Мини обращает на себя внимание и оставляет позитивное ощущение. Как раз в данном заключается цель, преследуемая дизайнерами БМВ Group в их созидательной работе. Они формируют машины, которые не только нравятся с первого взгляда, но также и создают долгий зрительный эффект. Шеф-дизайнер БМВ Адриан ван Хойдонк разъясняет это так: «Мы, дизайнеры, хотим сделать факт обладания авто БМВ истинным мероприятием в жизни человека и достичь сильной связи между человеком и продуктом». Вследствие этого дизайн авто БМВ всегда считается выражением его уникальной сути, и это дает возможность заказчику ощутить и проверить данную суть на себе. Предварительно он обращает на себя внимание посетителя с помощью собственного эстетического вида, который отображает характер премиум-марки БМВ. Кроме этого, он снова и снова вызывает свежие чувства и, в конечном итоге, навечно привязывает заказчика к продукту и самой марке. Так что, дизайн является условием результата для всей компании.

БМВ часто выделяют как квалифицированные жюри, так и социальные выборочные опросы за их необыкновенно интересный дизайн. Помимо этого, на веском интернациональном состязании “Red Dot Award 2007”, посвященном выдающимся итогам в дизайне, бонус «Команда дизайнеров года» также обрела БМВ Group.

АВТ Бавария

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

  • Яндекс.Метрика