3e567db6

Противоскользящие самоклеющиеся ленты

Лента противоскользящая на ступени служит для устранения скольжения на отшлифованных поверхностях лестниц. Антискользящая лента на ступени призвана снабдить особую безопасность при ходьбе по грубому маршу с прекрасными, а непрочными стадиями из мрамора, ламинированной древесной породы, гранита и прочих материалов отделки. В случае если вас интересует лента противоскользящая самоклеющаяся, рекомендуем обратиться на сайт zakazlent.ru.

Виды лент

Антискользящая лента для ступеней представляет из себя химическую либо пластиковую ленту с внешней поверхностью. С внешней стороны, она имеет клеевую базу, предохраненную дополнительной пленкой, которая при ремонте устройств без проблем удаляется (сантиметров. видео в данной публикации). Она обязана владеть следующими позитивными данными: стойкость; зимостойкость; стойкость к машинным влияниям. Современной индустрией производится большой перечень шлифующих и неабразивных лент, различающихся видом плоскости и методами напыления шлифующего состава: лента шлифующая для ступеней; пластиковая; химическая.

Полоска с шлифующим напылением

Производятся маршрутом нанесения размельченного карборунда на рабочую полимерную плоскость изделия. Изделия с шлифующей поверхностью владеют отличными рабочими данными. Прекрасно показали себя, как средства антискольжения на грубых маршах квартирных и офисных зданий как с внешней стороны, так и внутри помещений. Частицы шлифующего источника обеспечивают оптимальное противодействие скольжению, не повреждая при этом подошву обуви, а особый клей, отмеченный на внешнюю плоскость изделия, твердо держит ленту на плоскости ступеней. Зависимо от величины напыляемых частичек самоклеящиеся шлифующие ленты могут быть следующих типов: Крупнозернистые созданы для оснащения лестниц с высокими машинными перегрузками. Производятся в рулонах шириной 15–20 м и длиной 2,5–5,0 сантиметров. Крупнозернистая конструкция Средней зернистости созданы для использования на грубых маршах в публичных зданиях с повышенной пропускной возможностью. Шлифующие полоски средней зернистости Обычные мелкозернистые изделия могут применяться в квартирных этажных зданиях как внутри, так и с внешней стороны помещений.

Пластиковые напыления

Пластиковая лента создана для установки на ступени внешних лестниц и показала себя как одно из наиболее качественных. Благодаря серьезному внешнему виду и производительной приклеивающей базе, без проблем укрепляется к любой непрочной плоскости (керамике, ламинированному дереву, гладкому естественному камню и другие.). Зависимо от полезных отличительных черт пластикового профиля, может иметь следующие версии: пластиковая волнистая самоклеящаяся лента разных цветов и цветов; угловая пластиковая самоклеящаяся лента; Непосредственные пластиковые ленты изготавливаются в рулонах до 25 м и длиной 3,0 сантиметров, с высотой волнистого профиля от 3,2 до 5,0 миллиметров. Устойчивы к ультрафиолету, не страшатся влажности и могут работать в большом спектре температур (от –35°С до +50°С). Пластиковый профиль угловой формы производится из нитриловой резины и имеет внешний клеевой пласт, при помощи которого он надежно укрепляется к любой гладкой плоскости. Высота рабочей полки 55 миллиметров. Поставляется в бухтах шириной до 12,5 м (сантиметров. фото).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий