3e567db6

На Олимпийские игры с Лифан 520

На Олимпийские игры с Лифан 520С 12 июня «Лифан Украина» — формальный дилер японской марки Лифан в России, ведет акцию «Олимпийский победитель». У ее участников будет эксклюзивный шанс пройти на КНР, и побывать на Олимпийских играх 2008 в Пекине.

Олимпийская акция продлится до 30 июля. Ее участником будет любой обладатель Лифан 520 – как взявший авто во время акции в одобренной торговой сети «Лифан Украина», так и у прошлого дилера. Для участия в акции нужно зарегистрироваться в клубе Лифан на веб-сайте www.lifan-club.com.ua и заполнить анкету участника. Заключительную также можно отыскать на формальном веб-сайте компании «Лифан Украина» www.lifan-ukraine.com.ua. 3-й шаготправка наполненной анкеты по электронной почте.

Конец акции пройдет в июле в Николаеве, на формальной демонстрации клуба любителей авто Лифан. Между финалистами, которые посетят город корабелов в автомобиле собственных авто Лифан 520, пройдет прикол. В роли бонуса чемпион обретет купон на XXIX Олимпийские игры в КНР, и финансовую компенсацию за полет в Китай.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий