3e567db6

Кейсы в КС ГО — что это такое

Скорее всего вы раз знали про кейсы в КС ГО. Они составляют значительную часть результата игры и продолжают задерживать ее известность, подробнее на force drop. Если вы не знаете о том, что это такое, как получить, и как в будущем их применять, мы поведаем вам о всех значительных моментах.

Что из себя представляет CS GO кейсы?

Кейсы считаются внутриигровыми объектами. Они также показываются в инвентаре игрока и могут быть реализованы на коммерческой площади Steam. В реальности, важность представляют не сами ящики, а то, что в них находится. Как раз из кейсов можно получить скины для оружия, ножей и перчаток.

В настоящее время в игре около 30 различных кейсов, которые постепенно производятся почти с самого возникновения Контр страйк: Global Offensive. Любой из кейсов имеет эксклюзивное наименование и набор скинов внутри.

Как раскрыть чемодан?

Пока, просто так раскрыть любой приобретенный чемодан невозможно. Для любого из них есть аналогичный ключ. К примеру, для Horizon Case требуется Horizon Key. Купить ключи можно в игре либо на коммерческой площади, но они нередко стоят дешевле низкоуровневых скинов. Так как возможности получить дорогостоящую вещь из кейсов басисты, изобретение внутриигровых кейсов не пользуется известностью среди игроков. В итоге у ключей осталась предыдущая стоимость, а стоимость ящиков значительно снизилась.

Что может вывалиться в кейсах?

Любой чемодан уникален и дает возможность игрокам приобретать различные скины. Можно выяснить, какие кейсы в КС ГО находятся в настоящее время на нашей страничке «Все кейсы CS ГО».

В любом из ящиков находится установленный набор из скинов различного качества и редкости.

Качество:

здоровое в поединках – слабейшее качество среди вероятных;
изношенное – есть множество потертостей;
после равнинных тестов – находится большое число поражений скина;
незначительно изношенное – различимы определенные отметины;
напрямую с автозавода – самое лучшее качество среди вероятных.

Уникальность:

ширпотреб – замечен белым тоном;
индустриальное качество – имеет синий тон;
войсковое качество – имеет синий тон;
запретное – покрашено в странный оттенок;
закрытое – наименование отражается красным;
секретное – подчеркивается ярко-красным тоном;
необычное – отвечает желтоватому тону.

Как следствие, чем ниже качество и уникальность – тем выгоднее скин. Чем выше качество и уникальность – тем дешевле. Дешевле всего ценится оружие повышенной редкости, все ножики и перчатки.

Советы

Прямо в самой игре КС ГО про кейсы почти нет информации и все особенности работы с ними необходимо изучать на своем эксперименте. Мы дадим несколько рекомендаций, которые помогут вам не терять время напрасно:

Не следует гнаться за кейсами для принятия скинов. Их изобретение ресурсозатратное, и, в большинстве случаев, не окупается.
Реализовывать кейсы имеет резон только после их релиза. Дальше стоимость будет лишь снижаться.
Сегодня кейсы практически являются ширпотребом и на деле незачем никому, помимо блогеров, снимающих видеоклипы по изобретению.
Почти на всех сайтах-рулетках либо веб-сайтах по изобретению виртуальных кейсов невозможно сделать депозит игровыми ящиками.
На нашем сайте вы можете выяснить, сколько кейсов в КС ГО находится в настоящее время, что из них выпадает, и другую информацию, сопряженную с ящиками в игре. Мы вовремя обновляем данные, потому можете применять информацию для ознакомления и использования на деле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий