3e567db6

Сеат Альтеа – самая лучшая в собственном классе в рэнкинге DEKRA!

Сеат Альтеа – самая лучшая в собственном классе в рэнкинге DEKRA!По заключительным размещенным данным доклада долговечности DEKRA, авто Сеат Альтеа выиграл номинацию «Минивены с пробегом выше 50,000км»! Такой итог Сеат демонстрирует 2-й год подряд!

Когда дело касается долговечности авто, не менее жесткого тестирования, чем германский доклад DEKRA нет. Практически, по поводу технического осмотра авто по всей Европе, DEKRA ставит высоту, к которой тащиться иные.

Таблица DEKRA публикуется раз в год по сведениям жесточайших проверок износа компонентов авто. За прошедшие 2 года DEKRA провела не менее 15 млн исследовательских работ. В 2016 году в первый раз рассматривались не только лишь срок эксплуатации авто, но также и пробег.  

Будучи в составе Ауди Brand Group, Сеат всегда ставит на 1-ое место качество авто и безопасность пассажиров. Все модификации Сеат создаются с применением новых технологий и оборудованы новыми технологиями серьезной и инертной безопасности. Так, уровень безопасности модификаций Сеат Альтеа, Толедо, Альтеа XL и Альтеа Фритрек отвечает 5 звездным телам в группе безопасности пассажиров EuroNCAP.

Так что, Сеат снова подтверждает, что чувственность испанского характера авто не противоречит долговечности германского качества!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий